Holthaus Medical Assortiment de pavés 40400, 50 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Assortiments de pansements Ypsiplast/Medical Shop, Quantité : 50 pièces G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOLTHAUS Assortiment de 50 bandes de premiers secours

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
30,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holthaus Medical YPSIPLAST assortiment de pavés 50 pièces Quantité:1
9,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Holthaus Medical YPSIPLAST assortiment de pansements pour doigts pièces Quantité:1
13,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Holthaus Medical Assortiment de pavés Alumed Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Holthaus Medical Trousse de secours et dépannage 62 220
21,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Holthaus Medical Remplissage n°60157 pour Quick, DIN 13157-C, 64 pcs. Quantité:1
15,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Holthaus Medical Assortiment de pavés 40400, 50 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Assortiment de pavés 40400 Caractéristiques • Assortiment de 50 pansements pour plaies Contenu de la livraison • 5 x pansement pour bout de doigt 4,5 x 8 cm \n• 5 x pansement pour articulation du doigt 3,8 x 7,5 cm \n• 5 x pansement carré 6 x 6 cm \n• 5 x pansement pour doigt 2 x 12 cm \n• 5 x pansement pour doigt 2 x 18 cm \n• 5 x bandes adhésives rondes 2,3 cm \n• 10 x bandes adhésives 1,9 x 7,2 cm \n• 10 x bandes adhésives 2,5 x 7,2 cm
9,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr