HOLTS HSCW0014A Lave-glace d'hiver

Prix le moins cher
4-5 Werktage
12,99 €
6 EUR / 1l
Livraison à 9,95 €

Holts 025753 Liquide Lave-Glace Toutes saisons-18° + Bec. 2L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,90 €
8.95 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

HOLTS Lave-glace Toutes Saisons -18°C 2L

6 à 8 jours
18,50 €
Livraison gratuite
HOLTS HSCW0014A Lave-glace d'hiver

Offre la moins chère

Type d'emballage: Jerrycan; Capacité [litres]: 2; Champ de température jusqu'à [°C]: -18; Couleur: Bleu; Type: pour enlever les insectes; Liquide:
12,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HOLTS HSCW0014A Lave-glace d'hiver
12,99 €
6 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €