Magnetoplan CC Tableau blanc à surface émaillée, 900 x 600 mm

Holtz Tableau blanc Magnetoplan Design CC 900 x 600 mm Quantité 1

Magnetoplan CC Tableau blanc à surface émaillée, 900 x 600 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,38 €
Livraison gratuite

HOLTZ Magnetoplan Tableau blanc Design CC, 900 x 600 mm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €

magnetoplan tableau blanc CC, (L)900 x (H)600 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
110,92 €
Livraison gratuite

Magnetoplan - tableau blanc cc, (l)900 x (h)600 mm surface décriture émaillée, magnétique, effaçable à sec ou humide, avec cadr G

Se renseigner auprès du vendeur
114,25 €
Livraison gratuite
Magnetoplan CC Tableau blanc à surface émaillée, 900 x 600 mm

Offre la moins chère

Vielseitigkeit : Tableau blanc magnetoplan avec emaillierter Oberfläche| Perfekte Schreibfläche, Memoboard | Magnettafeln | Erleichtert Planung und kreative Prozesse | Ideen und Termine visualisieren Stabilität : Langlebig und stabil | Hochwertige Verarbeitung | Geeignet für täglichen Gebrauch Nachhaltig: FSC-zertifiziert | Oberfläche aus e3 CeramicSteel, 99,9 % recyclé | Mit 25 Jahren Oberflächen-Garantie Montage simple : Schnell einsatzbereit | Universelle Größe für Büro | Klassenzimmer | Konferenzraum | Zuhause Lieferumfang : 1 x magnetoplan Design-Whiteboard CC | Inkl. Matériau de montage
67,38 €
Amazon.fr

Produits similaires

HOLTZ Magnetoplan Tableau blanc Design CC, 900 x 600 mm Quantité:1
79,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HOLTZ Magnetoplan Tableau blanc design SP, 1200 x 900 mm Quantité:1
131,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HOLTZ Magnetoplan Tableau blanc design SP, 600 x 450 mm Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Holtz 12307 magnetoplan Tableau craie, pack de 12 Blanc
3,00 €
0.25 EUR/1.0 Craies
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HOLTZ Magnetoplan Tableau blanc design CC, 600 x 450 mm Quantité:1
47,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €