Holzman n machines MSG2021_230V MSG2021_230V meuleuse 200 W

Holzmann Affûteur multiple MSG2021_230V 200 W 230 V

Holzman n machines MSG2021_230V MSG2021_230V meuleuse 200 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 29,99 €

Holzmann Dispositif d‘affutage multiple (200W) MSG2021_230V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 12,90 €

Holzman n machines MSG2021_230V MSG2021_230V meuleuse 200 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,13 €
Livraison gratuite

Affûteur multiple - 200W - MSG2021_230V HOLZMANN

Livraison sous 3 a 5 jours
82,89 €
Livraison gratuite

Holzman n machines MSG2021_230V MSG2021_230V meuleuse 200 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
92,90 €
Livraison gratuite

Affuteur d'outils universel Holzmann msg2021_230v

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
92,90 €
Livraison gratuite
Holzman n machines MSG2021_230V MSG2021_230V meuleuse 200 W

Offre la moins chère

Disque à tronçonner diamanté pour affûter des perceuses, du burinage et d'autres matériaux très durs, disque à tronçonner en corindon pour affûter des couteaux, des ciseaux, des haches Au lieu du disque abrasif corindon, des disques de polissage peuvent également être utilisés, ceux-ci sont inclus L'arbre flexible permet de monter des disques abrasifs, des cylindres abrasifs et des disques en feutre, ceux-ci sont également inclus dans la livraison
46,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Affûteur multiple - 200W - MSG2021_230V HOLZMANN
82,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite