Holzmann BSG13Pro Affûteuse de mèches et fôrets

Holzmann Affûteuse de mèches et forets BSG13Pro

Holzmann BSG13Pro Affûteuse de mèches et fôrets

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,00 €
Livraison à 79,99 €

Holzmann Affuteuse de forets (3-13mm/180W) BSG13PRO_230V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
342,01 €
Livraison à 12,90 €

Aiguiseuse de foret Holzmann Maschinen BSG13PRO_230V BSG13PRO_230V 180 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
372,00 €
Livraison gratuite

Holzmann BSG13Pro Affûteuse de mèches et fôrets

2 à 3 jours ouvrés
372,00 €
Livraison gratuite

Affûteuse de forets - BSG 13PRO HOLZMANN

Livraison sous 3 a 5 jours
379,91 €
Livraison gratuite

Holzmann BSG13Pro Affûteuse de mèches et fôrets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,99 €
Livraison gratuite

Aiguiseuse de foret Holzmann Maschinen BSG13PRO_230V BSG13PRO_230V 180 W G

Se renseigner auprès du vendeur
447,23 €
Livraison gratuite

Aiguiseuse de foret Maschinen BSG13PRO_230V BSG13PRO_230V 180 W

Se renseigner auprès du vendeur
448,42 €
Livraison gratuite

Holzmann BSG13Pro Affûteuse de mèches et fôrets

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
471,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Holzmann BSG13Pro Affûteuse de mèches et fôrets

Offre la moins chère

Utilisation simple Autres Disque diamant standard - angle précis Affûtage rapide et précis Seules les commandes effectuées sur cet article en tant que Professionnel pourront être honorées
313,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holzmann Affûteuse de lames de scie MTY8-70 230V 250W 125mm Long. 80-700mm Aiguiseur diamant
186,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Aiguiseuse de foret BSG13E_230V H040100007 80 W 78 mm Rouge
45,20 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Affûteuse multifonction USG950 - 230 V, 150 W, 3-13 mm
46,04 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Affûteuse pour fers HSS MS7000 630 mm 230 V 550 W avec arrosage
670,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Holzmann - Affûteuse multi semi-automatique pour fers HSS de rabo-dégau L. 700 mm 400 V - 1500 W HMS700
2 150,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €