Coffret 110 tarauds et filières métriques HSS TiN - GBM110TIN - Holzmann

Holzmann Coffret tarauds et filières GBM110TIN 110 pièces HSS TiN M2–M18

Coffret 110 tarauds et filières métriques HSS TiN - GBM110TIN - Holzmann

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,09 €
Livraison gratuite

Kit de machos y terrajas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Holzmann Maschinen H070300003 métrique M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8,

3 à 5 jours
169,99 €
Livraison à 7,99 €

110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Holzmann Maschinen H070300003 métrique M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8, M9, M10, M11, M12, M14, M16, M18 101

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Holzmann Maschinen H070300003 métrique M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8, M G

Se renseigner auprès du vendeur
174,12 €
Livraison gratuite

110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Maschinen H070300003 métrique M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8, M

Se renseigner auprès du vendeur
174,12 €
Livraison gratuite

Kit de machos y terrajas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Holzmann Maschinen H070300003 métrique M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8,

4 à 7 jours
175,08 €
Livraison gratuite

110 pièces Taraud et filière à fileter métrique TIN Holzmann Maschinen

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
176,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret 110 tarauds et filières métriques HSS TiN - GBM110TIN - Holzmann

Offre la moins chère

Composition : M2 x 0.4, M3 x 0.5, M4 x 0.7, M5 x 0.8, M6 x 0.75, M6 x 1.0, M7 x 0.75, M7 x 1.0, M8 x 0.75, M8 x 1.0, M8 x 1.25, M9 x 0.75, M9 x 1.0, M9 x 1.25, M10 x 0,75, M10 x 1.0, M10 x 1.25, M10 x 1.5, M11 x 0.75, M11 x 1.0, M11 x 1.25, M11 x 1.5, M12 x 0.75, M12 x 1.0, M12 x 1.25, M12 x 1.5, M12 x 1.75, M14 x 1.0, M14 x 1.25, M14 x 1.5, M14 x 2.0, M16 x 1.0, M16 x 1.5, M16 x 2.0, M18 x 1.5 mm. Matière : HSS TiN. Taraud / Filière : Coffret 110 tarauds et filières métriques HSS TiN - GBM110TIN - Holzmann
161,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Coffret 110 tarauds et filières métriques HSS TiN - GBM110TIN - Holzmann
161,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite