Holzmann - Combinée à bois 5 opérations 230 V - 3 moteurs K5260L-230V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 850,00 €
Livraison à 110,00 €

Holzmann - Combinée à bois 5 opérations 230 V - 3 moteurs K5260L-230V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
4 399,00 €
Livraison gratuite

COMBINÈ MACHINES À BOIS 5 FONCTIONS 230 V HOLZMANN K5 260L

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
4 399,00 €
Livraison gratuite
Holzmann - Combinée à bois 5 opérations 230 V - 3 moteurs K5260L-230V

Offre la moins chère

Référence : HO-K5-260L-230V Holzmann - Combiné à bois 5 opérations 230 V - 3 moteurs K5260L-230 V Type : Combiné avec du bois 5 opérations
3 850,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Holzmann - Combinée rouleuse, plieuse et cisaille manuelle pour feuille de tôle 1016 x 1 mm - UBM 1070 HOLZMANN
1 195,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
SMI M42 Lot de 3 bandes de scie bi-métalliques, Dimensions 1638 x 13 x 0,65 mm 10/14 dents par pouce, par exemple pour Optimum, Epple, Holzmann, Bernardo
Livraison gratuite
SMI Lame de scie à ruban bi-métal M42 - Dimensions : 1638 x 13 x 0,65 mm - 10/14 dents par pouce - Pour Optimum, Epple, Holzmann, Bernardo
Livraison à 3,99 €
SMI Lot de 3 SMI lames de scie à ruban bi-métal M42 - Dimensions : 2360 x 20 x 0,90 mm - 10/14 dpp - Par exemple pour Optimum, Holzmann, Epple, Bernardo, Huvema
Livraison gratuite
PONCEUSE À BANDE COMBINÉE ET DISQUE INCLINABLE HOLZMANN DSM100200B
309,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite