Jeu de 10 disques abrasifs corindon velcro 150mm gr 60/50/100/120

Holzmann Disques abrasifs STK150SET Jeu de 10 corindon Velcro 150 mm Grain 60/80/100/120

Jeu de 10 disques abrasifs corindon velcro 150mm gr 60/50/100/120

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
33,90 €
Livraison à 32,00 €

Holzmann Maschinen STK150SET Papier abrasif avec bande auto-agrippante Grain 60, 80, 100, 120 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Set discos abrasivos 1xK60 3xK80 3xK100 3xK120

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,38 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen STK150SET Papier abrasif avec bande auto-agrippante Grain

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite
Jeu de 10 disques abrasifs corindon velcro 150mm gr 60/50/100/120

Offre la moins chère

33,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jeu de 10 disques a tronconner abrasifs pour metaux 230x1,9 mm
28,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 28,00 €
Holzmann Maschinen MTY8-70DIAM Disque diamant Diamètre 125 mm Grain=120 1 pc(s)
65,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu de 10 disques abrasifs en corindon 203mm gr 60/50/100/120
31,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 13,00 €
Disque Velcro pour disques abrasifs 126 mm
22,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 19,00 €
Holzmann Maschinen BSG13E-DIAM Disque diamant Diamètre 78 mm Grain=150 1 pc(s)
19,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €