Holzmann Fraiseuse CNC d'établi (80W) CTF45P_230V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
559,00 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen CTF45P_230V Fraise CNC

3 à 5 jours ouvrables
579,00 €
Livraison à 10,79 €

Fraiseuse CNC de table pour bois plastique aluminium Holzmann ctf45p_230v

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
649,00 €
Livraison gratuite
Holzmann Fraiseuse CNC d'établi (80W) CTF45P_230V

Offre la moins chère

559,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Holzmann Kit de mise à niveau de broche pour CTF45P/CTF45P500W
129,90 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Table en nid d´abeille CTF45PLWT
57,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Holzmann Aspirateur pour CTF45P CTF45PCLEAN 72 W
129,90 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Tete 4 axes pour CTF45P CTF45P4X
139,90 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €