Holzmann Maschinen (1500W) TFM610V_230V

Holzmann Fraiseuse de table TFM610V_230V 1500W pour bois Démarrage progressif Profondeur 40 mm

Holzmann Maschinen (1500W) TFM610V_230V

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
294,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Holzmann Maschinen TFM610V_230V Fraiseuse de table 230 V

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Holzmann Maschinen TFM610V_230V Fraiseuse de table 230 V

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
305,99 €
Livraison gratuite

Défonceuse stationnaire - 1 500 W - Bois - Démarrage progressif - Profondeur 40 mm

5 à 8 jours
312,49 €
Livraison gratuite

Holzmann TFM610V Fraiseuse de table

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
317,54 €
Livraison gratuite

Maschinen TFM610V_230V Fraiseuse de table 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
328,85 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen TFM610V_230V Fraiseuse de table 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
330,37 €
Livraison gratuite

DÉFONCEUSE SUR TABLE TOUPIE À BOIS HOLZMANN TFM610V

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
389,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Solide : Conçue en acier, garantissant durabilité et stabilité.
• Performante : Moteur 610 W, adapté à divers matériaux.
• Precision : Mouvements précis grâce à un guidage linéaire.

Produits similaires

Holzmann Tete 4 axes pour CTF45P CTF45P4X
161,81 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann OBF1200_230V fraiseuse
62,41 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Kit de mise à niveau de broche pour CTF45P/CTF45P500W
146,35 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Jeu de fraises OFS50 Diamètre de tige 8 mm 50 pièces
52,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Holzmann Jeu de fraises OFS12 – Diamètre de tige 8 mm – 12 pièces
15,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Holzmann Maschinen (1500W) TFM610V_230V

Offre la moins chère

294,74 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr