HOLZMANN 8 Couteaux Pro de Tournage Acier Rapide Jeu de Burins Jeu de Gouges Tournage Tour

Holzmann Jeu de 8 couteaux de tournage Pro – burins et gouges – Acier rapide

HOLZMANN 8 Couteaux Pro de Tournage Acier Rapide Jeu de Burins Jeu de Gouges Tournage Tour

Prix total le moins cher
En stock
105,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Holzmann Coffret de 8 gouges haute qualité HSS H8TLGN

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
125,75 €
Livraison à partir de 12,90 €

HOLZMANN 8 Couteaux Pro de Tournage Acier Rapide Jeu de Burins Jeu de Gouges Tournage Tour

En stock
149,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

HOLZMANN 8 Couteaux Pro de Tournage Acier Rapide Jeu de Burins Jeu de Gouges Tournage Tour

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
155,07 €
Livraison gratuite

Coffret de 8 gouges de tournage HSS L. 470 mm H8TLGN

Se renseigner auprès du vendeur
156,03 €
Livraison gratuite

Coffret de 8 gouges de tournage HSS L. 470 mm H8TLGN G

Se renseigner auprès du vendeur
156,03 €
Livraison gratuite

HOLZMANN 8 Couteaux Pro de Tournage Acier Rapide Jeu de Burins Jeu de Gouges Tournage Tour

En stock
162,90 €
Livraison gratuite

JEU 8 PCS GOUGES HSS CISEAUX DE TOURNAGE POUR BOIS TOUR HOLZMANN H8TLGN

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
162,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holzmann Maschinen Jeu de burins 9TLG16 9 pièces
159,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Holzmann Jauge de réglage magnétique pour lame de rabot MEL2
25,79 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Jeu de burins pour tour à métaux 9TLG12 - 9 pièces
149,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Holzmann Coffre a outils avec un jeu d’outils de 119 pieces WZK119ECO
165,89 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Coffret de 6 gouges de tournage HSS H6TLG
109,31 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HOLZMANN 8 Couteaux Pro de Tournage Acier Rapide Jeu de Burins Jeu de Gouges Tournage Tour

Offre la moins chère

Les lames sont fabriquées en acier HSS résistant à l'usure. Beau et ergonomiques des poignées en bois avec environ 235 mm de longueur. Poids total avec boite environ 2,7 kg. La boîte en bois (l = 445 x 315 x 45 mm) est inclus, mais uniquement considéré comme emballage ! Parce qu'elle est faite de bois qui peut être facilement endommagé pendant le transport. Ainsi, nous ne pouvons reconnaître malheureusement aucune plainte de caisses en bois. Mais c'est aussi pour les lames et pas l'emballage ou ?
105,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr