Holzmann Coffre a outils roulant avec un jeu d’outils de 167 pieces WZK167PRO

Holzmann Mallette à outils WZK167PRO – 167 pièces, roulettes, poignée extensible 650 mm

Holzmann Coffre a outils roulant avec un jeu d’outils de 167 pieces WZK167PRO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
180,77 €
Livraison à 12,90 €

Holzmann Maschinen WZK167PRO WZK167PRO pour les artisans Mallette à outils équipée

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte à outils avec 167 outils - WZK167PRO HOLZMANN

Livraison sous 3 a 5 jours
221,50 €
Livraison gratuite

Mallette a outils complete avec 167 outils Holzmann wzk167pro

Livrera sous 3 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
269,00 €
Livraison gratuite
Holzmann Coffre a outils roulant avec un jeu d’outils de 167 pieces WZK167PRO

Offre la moins chère

180,77 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Holzmann Coffret de ciseaux à bois SES6TLG – 6 pièces HSS
32,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Jeu de fraises OFS50 Diamètre de tige 8 mm 50 pièces
71,58 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Set de 3 lames TCT KSB254SET 254 x 30 mm en coffret alu
64,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Jeu de fraises OFS12 – Diamètre de tige 8 mm – 12 pièces
17,52 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Coffret de 6 gouges de tournage HSS H6TLG
97,09 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €