Holzmann - Mortaiseuse à bédane carré + armoire de rangement 230 V - 750 W STM26

Holzmann Mortaiseuse à bédane carré STM26 230 V 750 W avec armoire de rangement

Holzmann - Mortaiseuse à bédane carré + armoire de rangement 230 V - 750 W STM26

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
920,00 €
Livraison à partir de 110,00 €

Holzmann Mortaiseuse a bédane (750W) STM26_230V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
947,60 €
Livraison à partir de 89,00 €

Mortaiseuse à bédane carré + armoire de rangement 230 V - 750 W STM26

Se renseigner auprès du vendeur
1 066,54 €
Livraison gratuite

Mortaiseuse à bédane carré + armoire de rangement 230 V - 750 W STM26 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 087,50 €
Livraison gratuite

Holzmann - Mortaiseuse à bédane carré + armoire de rangement 230 V - 750 W STM26

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 149,00 €
Livraison gratuite

Mortaiseuse a bois avec socle Holzmann stm26_230v

Livrera sous 4 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
1 149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holzmann - Mortaiseuse à bédane pour perceuse à colonne ou d'établi + 4 bédanes carrées
115,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Holzmann Mortaiseuse pour dégauchisseuse HOB305PRO avec mandrin HOB305PROLL
524,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Holzmann - Coffret de 6 mèches à mortaiser rotation droite D. 6, 8, 10, 12, 14 et 16 mm LL6TLGR pour LBM - Holzmann
42,50 €
7.08 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Holzmann Coffret 6 mèches à mortaiser LL6TLGR – rotation droite, Ø 6-16 mm pour LBM
72,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mortaiseuse à mèche 290 mm 230 V - 2200 W LBM290-230V G
1 272,61 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Holzmann - Mortaiseuse à bédane carré + armoire de rangement 230 V - 750 W STM26

Offre la moins chère

Holzmann Référence : HO-STM26 Mortaiseuse Bedane
920,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr