Holzmann SB162VN Perceuse à Colonne

Holzmann Perceuse à colonne SB162VN 500 W 230 V d'établi

Holzmann SB162VN Perceuse à Colonne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison à 79,99 €

Holzmann Perceuse a colonne (500W) SB162VN_230V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
420,98 €
Livraison à 59,00 €

Holzmann SB162VN Perceuse à Colonne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,00 €
Livraison gratuite

PERCEUSE À COLONNE D'ETABLI 230V 500W HOLZMANN SB162VN

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
509,00 €
Livraison gratuite

Holzmann SB162VN Perceuse à Colonne

2 à 3 jours ouvrés
556,96 €
Livraison gratuite

Maschinen SB162VN_230V Perceuse à colonne détabli 500 W 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
637,93 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen SB162VN_230V Perceuse à colonne détabli 500 W 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
637,93 €
Livraison gratuite

Holzmann SB162VN Perceuse à Colonne

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
693,62 €
Livraison gratuite
Holzmann SB162VN Perceuse à Colonne

Offre la moins chère

Holzmann SB162VN Perceuse à colonne Perceuse
399,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Holzmann - Mortaiseuse à bédane pour perceuse à colonne ou d'établi + 4 bédanes carrées
115,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Holzmann Perceuse à colonne SB324VH
1 580,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Holzmann Perceuse à colonne SB4115N – 1500 W – 400 V
889,68 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Holzmann - Mortaiseuse à bédane pour perceuse à colonne ou d'établi + 4 bédanes carrées
166,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Holzmann Perceuse à colonne SB 3116RMN 600 W Hauteur totale 800 mm 400 V
410,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €