Perceuse à colonne Holzmann Maschinen SB 3116RMN 600 W Hauteur totale 800 mm 230 V

Holzmann Perceuse à colonne SB3116RMN 600 W 230 V Hauteur 800 mm

Perceuse à colonne Holzmann Maschinen SB 3116RMN 600 W Hauteur totale 800 mm 230 V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison à partir de 79,99 €

Holzmann Perceuse d'etabli (600W) SB3116RMN_230V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
401,59 €
Livraison à partir de 59,00 €

Perceuse à colonne Holzmann Maschinen SB 3116RMN 600 W Hauteur totale 800 mm 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison gratuite

PERCEUSE À COLONNE D'ETABLI RADIAL 230V 600W HOLZMANN SB3116RMN

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
489,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à colonne Holzmann Maschinen SB 3116RMN 600 W Hauteur totale 800 mm 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
595,65 €
Livraison gratuite

Perceuse à colonne Maschinen SB 3116RMN 600 W Hauteur totale 800 mm 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
595,65 €
Livraison gratuite

Perceuse à colonne Holzmann Maschinen SB 3116RMN 600 W Hauteur totale 800 mm 230 V

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
657,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holzmann Perceuse à colonne SB162VN 500 W 230 V d'établi
399,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,99 €
Holzmann Maschinen SB18B16VN_230V Perceuse à colonne détabli 550 W 230 V
399,00 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Holzmann Perceuse à colonne SB324VH
1 580,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 110,00 €
Holzmann Perceuse à colonne SB4115N – 1500 W – 400 V
889,68 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Holzmann - Mortaiseuse à bédane pour perceuse à colonne ou d'établi + 4 bédanes carrées
115,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Perceuse à colonne Holzmann Maschinen SB 3116RMN 600 W Hauteur totale 800 mm 230 V

Offre la moins chère

Capacité de perçage : 16 mm. Coût (5) 500 - 2500 tr/min. Tension : 230 V ou 400 V 430 mm. Pont fixation mandrin MK2/MT2. Tour 80 mm. Mandrin Chuck-table 320 mm. Distance de base : 475 mm. Hauteur : 800 mm. Dimensions plan de travail : 215 x 2222222222222 mm. 5 mm Base Dimensions 3 50 x 215 mm. Puissance du moteur S1/S6 600 W/900 W. Poids : 40 kg. Dimensions : 910 x 360 x 320 mm. Machine 320 x 360 x 910 mm. Format de l'emballage : 1 2. Dimensions du colis : 910 x 360 x 320 x 320 mm. Base solide pour une bonne machine d'équilibrage avec câble en T IP54 mm. En aluminium du moteur. de série. Colonne en acier, solide et brillante, torsion. Le plan de travail est incliné de -45 ° à + 45 ° et tourne à 360 ° autour de la colonne. Levier pratique à trois bras avec profondeur de perçage échelle. Indicateur de profondeur réglable. Méthacrylate garde pliable Chuck Arrêt de profondeur. Matériaux, y compris le mandrin automatique 1-16 mm, B16. Options vices, support perceuse, axes, réducteurs, perceuses, etc
399,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr