Perceuse à colonne HOLZMAN 1500W - 400V - SB4115N - 400V

Holzmann Perceuse à colonne SB4115N – 1500 W – 400 V

Perceuse à colonne HOLZMAN 1500W - 400V - SB4115N - 400V

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
889,68 €
Livraison à partir de 49,90 €

Perceuse à colonne D. 32 mm avec rotation gauche et droite - 400 V 700 W - SB 4132LR-400V HOLZMANN G

Se renseigner auprès du vendeur
907,47 €
Livraison à partir de 49,90 €

Perceuse à colonne D. 32 mm avec rotation gauche et droite - 400 V 700 W - SB 4132LR-400V HOLZMANN

Se renseigner auprès du vendeur
907,47 €
Livraison à partir de 49,90 €

Holzmann Perceuse a colonne (1500W) SB4132LR_400V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
967,76 €
Livraison à partir de 89,00 €

Produits similaires

Holzmann Perceuse à colonne SB162VN 500 W 230 V d'établi
399,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,99 €
Holzmann Maschinen SB18B16VN_230V Perceuse à colonne détabli 550 W 230 V
399,00 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Holzmann Perceuse à colonne SB324VH
1 580,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 110,00 €
Holzmann - Mortaiseuse à bédane pour perceuse à colonne ou d'établi + 4 bédanes carrées
115,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Holzmann Perceuse à colonne SB3116RMN 600 W 230 V Hauteur 800 mm
399,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,99 €
Perceuse à colonne HOLZMAN 1500W - 400V - SB4115N - 400V

Offre la moins chère

La perceuse à colonne Holzmann SB4132LR est une machine dotée d'une colonne en acier, solide, polie et résistante à la torsion. Base solide pour un bon équilibre de la machine, avec rainures en T Moteur d'aluminium selon les normes IP54. Colonne en acier, solide, polie, et résistant à la torsion. La table de travail peut être inclinée de -45 ° à + 45 ° et tourne également à 360 ° autour de la colonne. Indication de profondeur réglable Écran de protection basculant et réglable
889,68 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com