Piètement pour tour à bois D460, D460F et D460FXL HOLZMANN

Holzmann Piètement pour tour à bois D460, D460F et D460FXL

Piètement pour tour à bois D460, D460F et D460FXL HOLZMANN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Holzmann Piétement D460UG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à 29,99 €

Holzmann Piétement D460UG

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
189,00 €
Livraison gratuite

Support pour tour a bois Holzmann d460ug

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
189,00 €
Livraison gratuite
Piètement pour tour à bois D460, D460F et D460FXL HOLZMANN

Offre la moins chère

Hauteur de travail réglable Pieds ouverts Plaque de montage 230 x 110 mm Capacité de charge maximale:100 kg Compatible avec:Tour à bois D460, D460F et D460FXL Dimensions de la plaque:230 x 110 mm Dimensions du produit:710 x 597 x 620 mm Hauteur de travail:620 - 965 mm Marque:HOLZMANN
149,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Holzmann Piètement pour touret à meuler DSMMS1
59,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Holzmann Piétement D460UG
Livraison gratuite
Holzmann - Piètement pour touret à meuler DSMMS1
104,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Piètement / stand pour scie sur table TK255 - TK255MS - HOLZMANN
103,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Holzmann Socle pour perceuse‑fraiseuse ZX7045MS 1 pc(s)
356,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite