Ponceuse à bande et à disque Holzmann Maschinen BT46ECO_230V 350 W 150 mm

Holzmann Ponceuse à bande et à disque BT46ECO 230V 350 W 150 mm

Ponceuse à bande et à disque Holzmann Maschinen BT46ECO_230V 350 W 150 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Ponceuse ECO ? bande 914 x 100 mm et ? disque D. 150 mm 230 V - 350 W BT46ECO - Holzmann

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
131,25 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande et à disque Holzmann Maschinen BT46ECO_230V 350 W 150 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,98 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande et à disque Holzmann Maschinen BT46ECO_230V 350 W 150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
134,00 €
Livraison à 3,99 €

Ponceuse à bande et à disque Maschinen BT46ECO_230V 350 W 150 mm

Se renseigner auprès du vendeur
134,21 €
Livraison à 3,99 €
Ponceuse à bande et à disque Holzmann Maschinen BT46ECO_230V 350 W 150 mm

Offre la moins chère

124,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Holzmann Ponceuse à bande et à disque BT1220TOP 750W
356,80 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Holzmann Affûteuse de lames de scie MTY8-70 230V 250W 125mm Long. 80-700mm Aiguiseur diamant
186,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Mini touret à meuler DSM75SET_230V 120 W Ø 75 mm + accessoires
51,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Aiguiseuse de foret BSG13E_230V H040100007 80 W 78 mm Rouge
27,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Holzmann Ponceuse à bande OBS100A_230V 450 W 10 cm
195,54 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €