HOLZMANN MASCHINEN BT203-914_230V Band- et Tellerschleifer 550W 20.3cm

Holzmann Ponceuse à bande et disque BT203-914 – 100x914 mm / disque 203 mm – 550 W – 230 V

HOLZMANN MASCHINEN BT203-914_230V Band- et Tellerschleifer 550W 20.3cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 29,99 €

Holzmann Ponceuse a bande et disque (100x914mm/203mm/550W) BT203-914_230V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
183,17 €
Livraison à 12,90 €

HOLZMANN MASCHINEN BT203-914_230V Band- et Tellerschleifer 550W 20.3cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
193,87 €
Livraison à 10,00 €

Ponceuse à bande et à disque Holzmann BT203-914_230V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
196,78 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande et à disque Holzmann Maschinen BT203-914_230V 550 W 20.3 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
200,73 €
Livraison à 4,99 €

HOLZMANN MASCHINEN BT203-914_230V Band- et Tellerschleifer 550W 20.3cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande et à disque Maschinen BT203-914_230V 550 W 20.3 cm

Se renseigner auprès du vendeur
205,10 €
Livraison gratuite

HOLZMANN MASCHINEN BT203-914_230V Band- et Tellerschleifer 550W 20.3cm

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,62 €
Livraison gratuite

HOLZMANN MASCHINEN BT203-914_230V Band- et Tellerschleifer 550W 20.3cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
241,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HOLZMANN MASCHINEN BT203-914_230V Band- et Tellerschleifer 550W 20.3cm

Offre la moins chère

Holzmann BT203-914 Pon√ßeuse à bande Machine elaff√ªter & elpolir
175,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holzmann Ponceuse à bande et à disque BT1220TOP 750W
356,80 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Holzmann Affûteuse de lames de scie MTY8-70 230V 250W 125mm Long. 80-700mm Aiguiseur diamant
186,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Mini touret à meuler DSM75SET_230V 120 W Ø 75 mm + accessoires
51,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Aiguiseuse de foret BSG13E_230V H040100007 80 W 78 mm Rouge
27,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Holzmann Ponceuse à bande OBS100A_230V 450 W 10 cm
195,54 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €