Ponceuse à bande et à cylindre oscillant - Electrique - 100 cm2 - 1300 tours/min

Holzmann Ponceuse à bande OBS100A_230V 450 W 10 cm

Ponceuse à bande et à cylindre oscillant - Electrique - 100 cm2 - 1300 tours/min

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
174,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Holzmann Ponceuse a bande et a cylindre oscillant (450W) OBS100A_230V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
201,41 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ponceuse à bande Holzmann Maschinen OBS100A_230V OBS100A_230V 450 W 10 cm

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
208,44 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande et à cylindre oscillant 230V HOLZMANN

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Holzmann Ponceuse à bande et à cylindre oscillant G

Se renseigner auprès du vendeur
219,74 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande et à cylindre oscillant

Se renseigner auprès du vendeur
221,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOLZMAN Holzmann OBS100A_230V Ponceuse à bande et à broche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande Holzmann Maschinen OBS100A_230V OBS100A_230V 450 W 10 cm

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HOLZMAN Holzmann OBS100A_230V Ponceuse à bande et à broche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Holzmann Affûteuse de lames de scie MTY8-70 230V 250W 125mm Long. 80-700mm Aiguiseur diamant
186,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,99 €
Holzmann Mini touret à meuler DSM75SET_230V 120 W Ø 75 mm + accessoires
47,09 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Holzmann Ponceuse à bande et à disque BT1220TOP 750W
377,80 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Holzmann Ponceuse à bande BT1220 230V
499,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 110,00 €
Holzmann Meuleuse polisseuse
Livraison à partir de 12,90 €
Ponceuse à bande et à cylindre oscillant - Electrique - 100 cm2 - 1300 tours/min

Offre la moins chère

La ponceuse à bande et à cylindre oscillant est parfaite pour les travaux de finition sur des surfaces incurvées. Son système oscillant permet un ponçage efficace et précis, garantissant une usure uniforme de l'abrasif. Idéale pour un usage professionnel, elle offre une surface de ponçage de 100 cm2.
174,44 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)