Lijadora de banda para tubos

Holzmann Ponceuse à bande pour tubes RSG760 40 x 760 mm 230V

Lijadora de banda para tubos

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 29,99 €

Holzmann Ponceuse a bande pour tubes (40x760mm/800W) RSG760_230V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
157,09 €
Livraison à 12,90 €

Lijadora de banda para tubos

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Lijadora de banda para tubos

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande RSG620 Maschinen RSG760_230V

Se renseigner auprès du vendeur
203,10 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande RSG620 Holzmann Maschinen RSG760_230V G

Se renseigner auprès du vendeur
203,10 €
Livraison gratuite

Lijadora de banda para tubos

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
208,90 €
Livraison gratuite

PONCEUSE À BANDE 40x760mm POUR TUBES HOLZMANN RSG760 230V

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
208,90 €
Livraison gratuite

Lijadora de banda para tubos

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
220,83 €
Livraison gratuite
Lijadora de banda para tubos

Offre la moins chère

800 W · Plage de vitesse de la bande: 144 - 546 m/min Seules les commandes effectuées sur cet article en tant que Professionnel pourront être honorées Pour meuler, satiner, brosser et polir l'acier inoxydable et d'autres matériaux
140,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holzmann Ponceuse à bande et à disque BT1220TOP 750W
356,80 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Holzmann Affûteuse de lames de scie MTY8-70 230V 250W 125mm Long. 80-700mm Aiguiseur diamant
186,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Mini touret à meuler DSM75SET_230V 120 W Ø 75 mm + accessoires
51,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Aiguiseuse de foret BSG13E_230V H040100007 80 W 78 mm Rouge
27,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Holzmann Ponceuse à bande OBS100A_230V 450 W 10 cm
195,54 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €