Perceuse a colonne 400v HOLZMANN sb3116rhn

Holzmann SB3116RHN Perceuse À Colonne Perceuse Métallique 400V Atelier

Perceuse a colonne 400v HOLZMANN sb3116rhn

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
549,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à colonne radiale D. 16 mm - 400 V 600 W - SB 3116RHN-400V HOLZMANN

Se renseigner auprès du vendeur
666,59 €
Livraison gratuite

Perceuse à colonne radiale D. 16 mm - 400 V 600 W - SB 3116RHN-400V HOLZMANN G

Se renseigner auprès du vendeur
666,59 €
Livraison gratuite
Perceuse a colonne 400v HOLZMANN sb3116rhn

Offre la moins chère

Taille de mandrin: 1,59 cm / Poids: 56kg / Type de mandrin: Sans clé / Upc: 9120039904054 / Puissance: 900 W / MPN: SB3116RHN_400V / eBay Product ID (ePID): 2113318036 / Source d'alimentation: Câblé électrique / MaturityScore: 1.0 / Modèle: SB 3116 RHN / Gtin: 9120039904054 / Brand: HOLZMANN MASCHINEN / Type: Perceuse à colonne / Marque: HOLZMANN MASCHINEN / EAN: 9120039904054 / Tension: 400 V / Diamètre: 300 mm
549,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Holzmann Perceuse à colonne radiale SB 3116RHN-230V 16 mm 230 V 600 W
459,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €