HOLZMANN SB4132SM Perceuse sur colonne 400V 2200W 16 mm 400V Atelier

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
954,06 €
Livraison gratuite

PERCEUSE À COLONNE 400V HOLZMANN SB4132SM

1 099,00 €
Livraison gratuite

HOLZMANN SB4132SM Perceuse sur colonne 400V 2200W 16 mm 400V Atelier

Offre la moins chère

Poids: 120kg / Alimentation: Sur Courant / Type de produit: Machine De Forage De Banc / Type de mandrin: Mandrin Sans Clé / Batterie incluant: Non / Numéro de pièce fabricant: SB4132SM_400V / Puissance: 2200W / Tension: 400V / capacité du mandrin: 16 mm / Modèle: SB4132SM
954,06 €
Ebay.fr