Holzmann Scie à ruban HBS300J 230 V 1050 W
offres d'occasion à partir de
Holzmann Maschinen HBS 300J Holzbandsäge (S1/S6) 1.0/1.5 PS H011400001
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Holzmann Scie a ruban (750W) HBS300J_230V
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 mai 2026)
Basé sur un total de 406 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
Scie À Ruban HOLZMANN HBS 300J
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Scie à ruban bois volants D. 315 mm 230 V - 750 W HBS300J230V
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Scie à ruban bois volants D. 315 mm 230 V - 750 W HBS300J230V G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
🤖 Demande à ChatGPT
Holzmann Maschinen HBS 300J Holzbandsäge (S1/S6) 1.0/1.5 PS H011400001 - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Holzmann Maschinen HBS 300J Holzbandsäge (S1/S6) 1.0/1.5 PS H011400001 - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Holzmann Scie à grumes BBS350_400V – coupe longueur bois – 2200 W
Comparer 7 prix
kamody.fr
Holzmann Bande de rechange bi-métal BS125MNIRO10/14 - pas variable 10/14
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Holzmann Scie à ruban sur table BS115 pour métal 230 V descente semi-automatique
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Holzmann Scie à ruban métal BS 125M – Descente manuelle – Ø 75 mm – 360 W