Scie sur table D. 250 mm chariot 1600 mm 230 V - 2200 W TS250F-1600-230V - Holzmann
Holzmann Scie sur table TS250F-1600-230V Ø 250 mm chariot 1600 mm 230 V 2200 W
offres d'occasion à partir de
Livraison gratuite
Holzmann - Scie sur table D. 250 mm chariot 1600 mm 230 V - 2200 W TS250F-1600-230V
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Scie sur table D. 250 mm chariot 1600 mm 230 V - 2200 W TS250F-1600-230V
Livraison gratuite
Scie sur table D. 250 mm chariot 1600 mm 230 V - 2200 W TS250F-1600-230V G
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
BANC DE SCIE A EQUARISER POUR BOIS HOLZMANN TS250F1600 230V
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Demande à ChatGPT
Scie sur table D. 250 mm chariot 1600 mm 230 V - 2200 W TS250F-1600-230V - Holzmann - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 6 prix pour Scie sur table D. 250 mm chariot 1600 mm 230 V - 2200 W TS250F-1600-230V - Holzmann. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Scie sur table D. 250 mm chariot 1600 mm 230 V - 2200 W TS250F-1600-230V - Holzmann - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Rakuten.com FR. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Holzmann Scie à grumes BBS350_400V – coupe longueur bois – 2200 W
Comparer 7 prix
kamody.fr
Holzmann Bande de rechange bi-métal BS125MNIRO10/14 - pas variable 10/14
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Holzmann Scie à ruban HBS300J 230 V 1050 W
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Holzmann Scie à ruban sur table BS115 pour métal 230 V descente semi-automatique
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Holzmann Scie à ruban métal BS 125M – Descente manuelle – Ø 75 mm – 360 W
Comparer 5 prix
kamody.fr
Offre la moins chère
Machine robuste, précise et compacte. Lame carbure T.C.T. inclinable. Volants indépendants pour le réglage de la hauteur et de l'inclinaison. Table de la machine en fonte d'acier et rallonge en mécano soudé. Chariot aluminium de grande qualité. Table de chariot, avec règle extensible jusqu'à 2200 mm. Guide de refente aluminium avec ancrage rapide. Puissance moteur S1 (100%) : 2200 W. Tension - Fréquence : 230V - 50 Hz. Diamètre de la lame : 250 mm . Alésage de la lame : 30 mm. Vitesse de rotation de la lame : 3600 tr/min. Capacité de coupe à 90° : 80 mm. Capacité de coupe à 45° : 60 mm. Inclinaison de la lame : 0° à 45°. Course du chariot : 1400 mm. Largeur de délignage contre le guide : 590 mm. Hauteur de travail : 865 mm. Dimensions de la table de travail en fonte : 350 x 760 mm. Dimensions de la rallonge latérale : 300 x 760 mm. Dimensions de rallonge de sortie : 280 x 400 mm. Dimensions du chariot aluminium coulissant : 1600 x 238 mm. Dimensions de la régle de coupe transversale :