Holzmann - Toupie avec arbre inclinable de 30 mm 230 V - 2800 W FS200S-230V ( sans chariot et table)
Holzmann Toupie à bois FS200S_230V – arbre inclinable, 4 vitesses de rotation
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Toupie à bois avec arbre inclinable - 4 vitesses de rotation - FS200S_230V HOLZMANN
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Toupie avec arbre inclinable de 30 mm 230 V - 2800 W FS200S-230V ( sans chariot et table)
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
15 à 17 jours
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Toupie avec arbre inclinable de 30 mm 230 V - 2800 W FS200S-230V ( sans chariot et table) G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
FRAISEUSE POUR BOIS HOLZMANN FS200S 230V
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
🤖 Demande à ChatGPT
Holzmann - Toupie avec arbre inclinable de 30 mm 230 V - 2800 W FS200S-230V ( sans chariot et table) - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 7 prix pour Holzmann - Toupie avec arbre inclinable de 30 mm 230 V - 2800 W FS200S-230V ( sans chariot et table). Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Holzmann - Toupie avec arbre inclinable de 30 mm 230 V - 2800 W FS200S-230V ( sans chariot et table) - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
DIAMWOOD - Lame Scie Circulaire Universelle HM pour Bois | Scie Table, Combinée Toupie Scie | Diamètre 250 mm | 48 Dents Alternées Positives | Alésage 30/25,4/20/19/16/15,9 mm | épaisseur 2,8/1,8 mm
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Holzmann Toupie à bois FS160L – 2100 W – 400 V
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
DÉFONCEUSE SUR TABLE TOUPIE À BOIS HOLZMANN TFM610V
Voir l'offre
Ebay.fr
Holzmann Toupie à bois FS160L - 2100 W - 230 V
Comparer 4 prix
Ebay.fr
FRAISEUSE A BOIS HOLZMANN FS300 400V
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Offre la moins chère
✔ Données moteur : puissance moteur S1 en W : 2800. Puissance du moteur S6 en W : 3750. Tension : 230 V ✔ Dimensions : ventouse : 100 mm. Hauteur de la table : 900 mm. Dimensions de la table : 710 x 640 mm ✔ Données techniques : max. Tension : 105. Diamètre de la broche : 100 mm. Vitesse de broche min-1 : 1800/3000/6000/9000. Diamètre de la broche : 30 mm. Ouverture de la table : 200 mm ✔ Poids brut kg:191 Poids net : 170 kg ✔ Comprend : protection Tupi, guides en aluminium, indicateur de vitesse LED.