Toupie avec arbre inclinable de 30 mm 400 V - 2800 W FS200SF-400V - Holzmann

Holzmann Toupie FS200SF-400V arbre inclinable de 30 mm 400 V 2800 W

offres d'occasion à partir de

Toupie avec arbre inclinable de 30 mm 400 V - 2800 W FS200SF-400V - Holzmann

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3 239,90 €
Livraison gratuite

Toupie avec arbre inclinable de 30 mm 400 V - 2800 W FS200SF-400V G

Se renseigner auprès du vendeur
3 829,76 €
Livraison gratuite

Toupie avec arbre inclinable de 30 mm 400 V - 2800 W FS200SF-400V

Se renseigner auprès du vendeur
3 829,76 €
Livraison gratuite

FRAISEUSE A BOIS HOLZMANN FS200SF 400V

Livrera sous 4 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
3 849,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toupie à bois avec arbre inclinable 4 vitesses de rotation - FS200SF - 230V HOLZMANN
3 239,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Toupie avec arbre inclinable de 30 mm 400 V - 2800 W FS200SF-400V - Holzmann

Offre la moins chère

Bâti en mécano-soudé avec système anti-torsion. Chariot coulissant en aluminium. Changement de la vitesse de rotation en modifiant la position de la courroie sur les poulies, accessible par la porte frontale. Arbre inclinable par volant. Toupie équipée de protecteurs et système de rouleaux d'entrainement pour un travail plus sûr. Contrôle de vitesses digital ( LCD). Blocage de l'arbre à l'extérieur pour un changement d'outil simplifié.Diamètre de l'arbre : 30 mm. Nombre de vitesses de rotation : 4 . Vitesses de rotation de l'arbre en tr/min : 1800 / 3000 / 6000 9000. Course de l'arbre : 100 mm. Inclinaison de l'arbre : de 0 à 45°. Diamètre maxi de l'outil dans la table : 180 mm. Diamètre maxi de l'outil dans le capot : 200 mm. Dimensions des guides de toupillage : 360 x 120 mm. Dimensions de la table en fonte : 1000 x 360 mm. Dimensions du chariot coulissant 1000 x 240 mm. Hauteur de travail : 900 mm. Diamètre de la sortie d'aspiration: 100 mm. Puissance moteur S1 (100%) : 2800 W. Tens
3 239,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR