Holzmann Touret à polir DSM200PS-230V - 200 mm - 230 V - 900 W
Holzmann Touret polisseuse (200x25mm/900W) DSM200PS_230V
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,00 €
Livraison à 12,90 €
Touret à polir diamètre 200mm 900W - DSM200PS - 230V HOLZMANN
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite
Holzmann - Touret à polir D. 200 mm 230 V - 900 W DSM200PS-230V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à 29,99 €
Holzmann - Touret à polir D. 200 mm 230 V - 900 W DSM200PS-230V
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
257,71 €
Livraison gratuite
Touret à polir D. 200 mm 230 V - 900 W DSM200PS-230V
Se renseigner auprès du vendeur
257,71 €
Livraison gratuite
Touret à polir D. 200 mm 230 V - 900 W DSM200PS-230V G
Se renseigner auprès du vendeur
257,71 €
Livraison gratuite
Holzmann - Touret à polir D. 200 mm 230 V - 900 W DSM200PS-230V
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
259,00 €
Livraison gratuite
TOURET À POLIR DE POLISSAGE POLISSEUSE HOLZMANN DSM200PS 230V
Livrera sous 3 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
259,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Holzmann Mini touret à meuler DSM75SET_230V 120 W Ø 75 mm + accessoires
51,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann - Touret à meuler et brosse D. 200 mm 230 V - 900 W DSM200DS
199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann - Touret à meuler D. 250 mm 230 V - 900 W DSM250-230V
240,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €