HOM Homme boxer HO1 Original cotton_modal L

HOM Boxer HO1 – Bleu chiné (0054) – Taille L

HOM Homme boxer HO1 Original cotton_modal L

Prix le moins cher
2-3 Tage
35,16 €
Livraison à 4,95 €

Hom Boxer Homme, Bleu (Bleu Chiné 0054), Large (Taille Fabricant:L)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Hom Boxer Homme, Bleu (Bleu Chiné 0054), Large (Taille Fabricant:L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison gratuite
HOM Homme boxer HO1 Original cotton_modal L

Offre la moins chère

Le boxer HO1 Original incarne le parfait équilibre entre élégance masculine et confort absolu, signé HOM. Confectionné dans un mélange haut de gamme de coton et de modal, il offre un toucher d'une douceur exceptionnelle. Ce tissu respirant régule naturellement l'humidité pour garantir une sensation de fraîcheur tout au long de la journée.Ce modèle intègre l'emblématique ouverture horizontale brevetée (HO1), signature de la marque. Sa ceinture mercerisée au fini légèrement satiné apporte une touche de sophistication discrète, rehaussée par le logo HOM en ton sur ton pour un style intemporel.
35,16 €
2-3 Tage

Produits similaires

HOM Boxer HO1 Homme Gris Taille M
35,16 €
Comparer 7 prix
Livraison à 4,95 €
HOM Boxer HO1 Tencel Soft – Lot de 4 – Taille 2XL
26,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOM Boxer HO1 Original Homme Noir - Lot de 4 Taille S
24,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
HOM - Boxer HO1 - Tencel Soft - Noir - 4XL
34,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
HOM Homme boxer HO1 Original cotton_modal XL
35,16 €
Voir l'offre
Livraison à 4,95 €