HOM Lot de 3 Boxers Armand 2 Shorts, Noir + Bleu + Blanc, M Men's

HOM Boxers homme Armand #2 – lot de 3 bleu/noir/blanc Taille M

HOM Lot de 3 Boxers Armand 2 Shorts, Noir + Bleu + Blanc, M Men's

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,06 €
Livraison gratuite

Boxers hommes Hom ARMAND BOXER pack de 3 Multicolore EU M

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
47,49 €
Livraison gratuite

HOM Lot de 3 Boxers Armand 2 Shorts, Noir + Bleu + Blanc, M Men's

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

HOM Lot de 3 Boxers Armand 2 Shorts, Noir + Bleu + Blanc, M Men's

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOM Boxers noir, Taille S
39,20 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOM Boxers noir, Taille M
39,20 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOM Boxer Tonal Lot de 3 Noir Taille XXL
20,93 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HOM Boxers noir Taille XL
20,93 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HOM Boxers noir, Taille L
39,20 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOM Lot de 3 Boxers Armand 2 Shorts, Noir + Bleu + Blanc, M Men's

Offre la moins chère

BOXERS EN COTON : Ces trois boxers ARMAND #2 pour homme sont confectionnés dans un coton très doux au toucher. Ils contiennent également de l'élasthanne, qui leur confère une grande élasticité. COULEURS ASSORTIES : Ce pack est composé de 3 boxers, en noir, bleu et blanc. Leur ceinture, ton sur ton pour un style sobre et élégant, présente le logo HOM estampé. CERTIFIÉ OEKO-TEX : Comme tous les sous-vêtements HOM, ces boxers sont certifiés OEKO-TEX. Ils préservent efficacement les peaux sensibles grâce à l’ensemble de leurs composants (tissu, fil, teintures) garantis non-toxiques pour le corps. Ils réduisent considérablement le risque d’allergies. COMPOSITION & CONSEILS D'ENTRETIEN : Ces boxers sont composés à 95% en coton et à 5% en élasthanne. Instruction d'entretien : Lavage en machine à 40°c, repassage autorisé, ne pas blanchir, ne pas sécher en machine. AU PLUS PRÈS DES HOMMES DEPUIS 1968 : Née à Marseille il y a plus de 50 ans, HOM est reconnue dans le monde entier pour l'esthétique de ses pièces, la qualité de ses coupes et le confort de ses sous-vêtements. HOM habille les hommes d'un surplus d'élégance, grâce à des pièces raffinées et impeccables, allant des boxers aux slips, en passant par les pyjamas, les peignoirs ou les t-shirts.
30,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.