HOM Homme boxer HO1 Original cotton_modal 2XL

HOM Boxer HO1 kaki Homme Taille XXL

HOM Homme boxer HO1 Original cotton_modal 2XL

Prix le moins cher
2-3 Tage
35,16 €
Livraison à 4,95 €

HOM HO1 Boxer Shorts, Kaki, 2XL Men's

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

HOM HO1 Boxer Shorts, Kaki, 2XL Men's

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 5,90 €

HOM Boxers 'HO1' kaki, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
40,46 €
Livraison gratuite

HOM HO1 Boxer Shorts, Kaki, 2XL Men's

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison gratuite

HOM HO1 Boxer Shorts, Kaki, 2XL Men's

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison gratuite
HOM Homme boxer HO1 Original cotton_modal 2XL

Offre la moins chère

Le boxer HO1 Original incarne le parfait équilibre entre élégance masculine et confort absolu, signé HOM. Confectionné dans un mélange haut de gamme de coton et de modal, il offre un toucher d'une douceur exceptionnelle. Ce tissu respirant régule naturellement l'humidité pour garantir une sensation de fraîcheur tout au long de la journée.Ce modèle intègre l'emblématique ouverture horizontale brevetée (HO1), signature de la marque. Sa ceinture mercerisée au fini légèrement satiné apporte une touche de sophistication discrète, rehaussée par le logo HOM en ton sur ton pour un style intemporel.
35,16 €
2-3 Tage
justunderwear.fr

Produits similaires

HOM Boxer HO1 Homme Gris Taille M
35,16 €
Comparer 7 prix
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €
HOM Boxer HO1 Tencel Soft – Lot de 4 – Taille 2XL
26,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOM Boxer HO1 Original Homme Noir - Lot de 4 Taille S
24,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
HOM - Boxer HO1 - Tencel Soft - Noir - 4XL
34,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
HOM Homme boxer HO1 Original cotton_modal XL
35,16 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €