HOM - Max - Boxer Briefs - I004 M

HOM Boxer Briefs Max Noir Taille M

HOM - Max - Boxer Briefs - I004 M

Prix total le moins cher
2-3 Tage
31,16 €
Livraison à partir de 4,95 €

HOM Boxers ' Max ' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
31,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

HOM Boxer Max (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boxers hommes Hom MAX Noir EU M

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
42,74 €
Livraison gratuite

HOM Boxer Max (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

HOM Boxer Max (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

HOM Boxer Max (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,15 €
Livraison gratuite

HOM Boxer Max (Noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

HOM - Boxer Briefs - Jon - J004 L
39,95 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HOM - Boxer Briefs - Love Story - I0RA M
39,95 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HOM Boxer H-Fresh Confort Bleu marine Taille M
31,16 €
Comparer 6 prix
justunderwear.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HOM Boxer Sports Lab
23,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HOM - Boxer Briefs - Modal Clean Cut - 00ZU S
25,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOM - Max - Boxer Briefs - I004 M

Offre la moins chère

Le Max est un boxer brief pour homme d'HOM qui est à la fois élégant et séduisant. Il est fabriqué en polyamide élasthanne et grâce à ce tissu microfibre le boxer est plus résistant aux frottements, il sèche très rapide et il a un toucher particulièrement doux. Avec des laminettes élastiquées dans les coutures de la coque avant pour un maintien optimal. Le nom de la marque se trouve à la ceinture élastique marine. • Composition: 73% polyamide, 27% élasthanne • Préserve les couleurs, lavage après lavage • Évacue la transpiration • Imprimé d'un motif pois blancs • Logotypée HOM en ton sur ton
31,16 €
2-3 Tage
justunderwear.fr