Homatics Box R 4K Plus Android 11 Lecteur multimédia TV (Chromecast, Google, Netflix, Disney +, Prime Video, Google Play Store, 4K UHD, HDR, WiFi 6, Bluetooth 5.0, Télécommande vocale, Blanc)

Homatics Lecteur multimédia TV Box R 4K Plus Android 11 – 4K HDR, Chromecast, Wi‑Fi 6, Blanc

Homatics Box R 4K Plus Android 11 Lecteur multimédia TV (Chromecast, Google, Netflix, Disney +, Prime Video, Google Play Store, 4K UHD, HDR, WiFi 6, Bluetooth 5.0, Télécommande vocale, Blanc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Homatics Box R 4K Plus Android 11 Lecteur multimédia TV (Chromecast, Google, Netflix, Disney +, Prime Video, Google Play Store, 4K UHD, HDR, WiFi 6, Bluetooth 5.0, Télécommande vocale, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 20,90 €

Homatics Box R 4K Plus Android 11 Lecteur multimédia TV (Chromecast, Google, Netflix, Disney +, Prime Video, Google Play Store, 4K UHD, HDR, WiFi 6, Bluetooth 5.0, Télécommande vocale, Blanc)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,38 €
Livraison à partir de 15,00 €

Homatics Box R 4K Plus Android 11 Lecteur multimédia TV (Chromecast, Google, Netflix, Disney +, Prime Video, Google Play Store, 4K UHD, HDR, WiFi 6, Bluetooth 5.0, Télécommande vocale, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison gratuite

Appareil multimédia Homatics 4K Android TV Dolby Vision Atmos Box R Plus

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
211,31 €
EUR 211,31 / kg
Livraison gratuite

Homatics Box R 4K Plus Android 11 Lecteur multimédia TV (Chromecast, Google, Netflix, Disney +, Prime Video, Google Play Store, 4K UHD, HDR, WiFi 6, Bluetooth 5.0, Télécommande vocale, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,48 €
Livraison gratuite

Homatics Box R 4K Plus Android 11 Lecteur multimédia TV (Chromecast, Google, Netflix, Disney +, Prime Video, Google Play Store, 4K UHD, HDR, WiFi 6, Bluetooth 5.0, Télécommande vocale, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,50 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Dune HD Homatics Box R 4K Plus Android TV 14 | Lecteur Multimédia | Chromecast | Mini PC | Netflix in 4 K Dolby Vision & Atmos | 4GB/32GB, AV1, Wi-FI 6, 1Gbit, ISO 4K DV P7 FEL MKV AFR | HDR10+ | DTS
189,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Homatics Lecteur multimédia Dongle 4K UHD Android TV 11 8GB
82,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Homatics Dongle HDMI G 4K Android Google TV 11 2/8 Go Wi‑Fi et LAN télécommande vocale
92,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
[Test très bien, note 1.1*] Homatics Dongle G 4K | Certifié pour Netflix & Google TV | Clé TV WiFi LAN Chromecast intégrée avec Google Assistant Télécommande vocale pour téléviseur et Smart TV
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Homatics Lecteur multimédia Android TV 11, 32 Go, 1 Go de RAM – Stick HD
64,03 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Homatics Box R 4K Plus Android 11 Lecteur multimédia TV (Chromecast, Google, Netflix, Disney +, Prime Video, Google Play Store, 4K UHD, HDR, WiFi 6, Bluetooth 5.0, Télécommande vocale, Blanc)

Offre la moins chère

Boîtier TV Android Ultra-HD polyvalent avec résolution 4K (3 840 x 2 160 pixels) et HDR10+ pour des couleurs parfaites et intenses Système d'exploitation Android TV 11 à part entière avec Google Playstore pour télécharger des milliers d'applications et Chromecast intégré Utilisation facile du lecteur de streaming avec entrée vocale et boutons de sélection directe pour Google Play, Prime Video et l'application Netflix sur la télécommande À l'épreuve du temps grâce à un matériel puissant (Quad Core Cortex-A55 CPU DIMPS : 24 000) mémoire interne extensible via le port de carte Micro SD Contenu de la livraison : Homatics Box R 4K Plus, télécommande à commande vocale, alimentation 12 V/1 A, câble HDMI, 2 piles AAA, mode d'emploi
149,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr