Hombli Pan & Tilt Cam 2K - Caméra de Sécurité Intelligente pour Intérieur/Extérieur avec Suivi de Mouvement Avancé, CCTV Étanche avec 2K QHD, Grand Angle, Vision Nocturne, Détection de Forme Humaine

Hombli Caméra de sécurité Pan & Tilt Cam 2K – Intérieur/Extérieur, Étanche, Vision nocturne

Hombli Pan & Tilt Cam 2K - Caméra de Sécurité Intelligente pour Intérieur/Extérieur avec Suivi de Mouvement Avancé, CCTV Étanche avec 2K QHD, Grand Angle, Vision Nocturne, Détection de Forme Humaine

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

HOMBLI SLIMME PAN&TILT CAM WHITE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
89,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOMBLI SLIMME PAN&TILT CAM WHITE

Se renseigner auprès du vendeur
89,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hombli - Smart Pan & Tilt Cam (Indoor/Outdoor), White

Livraison sous 3 a 5 jours
96,16 €
Livraison gratuite

Hombli Pan & Tilt Cam 2K - Caméra de Sécurité Intelligente pour Intérieur/Extérieur avec Suivi de Mouvement Avancé, CCTV Étanche avec 2K QHD, Grand Angle, Vision Nocturne, Détection de Forme Humaine

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
101,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hombli Pan & Tilt Cam 4K - Caméra de Sécurité Intelligente pour Intérieur/Extérieur avec Suivi de Mouvement Avancé, CCTV Étanche avec 4K QHD, Grand Angle, Vision Nocturne, Détection de Forme Humaine
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hombli 4K QHD Caméra de Sécurité Extérieure | Douille d'Ampoule E27 | Angle Panoramique & Inclinaison, WiFi, Vision Nocturne Infrarouge | Détection de Mouvement, Compatible avec Alexa & Google
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hombli Sonnette de porte intelligente Chime 2 - Caméra 140° 1080p, Détection & Nuit - Pack 2 Noir
124,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Hombli Pan & Tilt Cam 2K - Caméra de Sécurité Intelligente pour Intérieur/Extérieur avec Suivi de Mouvement Avancé, CCTV Étanche avec 2K QHD, Grand Angle, Vision Nocturne, Détection de Forme Humaine

Offre la moins chère

Cette caméra intelligente dispose d'un suivi de mouvement à la pointe de la technologie et de la détection de forme humaine pour suivre les mouvements dans votre zone de focus sélectionnée sur votre propriété. Restez informé grâce à des alertes en temps réel et une surveillance 24/7 via l'application smartphone. Dissuadez les intrus avec une alarme intégrée et un projecteur pour plus de sécurité et de tranquillité d'esprit. QUALITÉ VIDÉO 2K QHD - Faites l'expérience d'une clarté inégalée avec une résolution 2K QHD associée à une vision nocturne infrarouge et en couleur, capturant des séquences nettes et détaillées de jour comme de nuit. Profitez d'une surveillance domestique aussi précise que fiable. COUVERTURE COMPLÈTE GRAND ANGLE - Obtenez une couverture étendue sans angles morts grâce aux fonctionnalités de grand angle, de panoramique et d'inclinaison de la caméra, gardant chaque recoin de votre maison sous surveillance. DESIGN DURABLE ET ÉTANCHE - Prêt pour une utilisation intérieure ou extérieure avec une cote d'étanchéité IP65, cette caméra résiste aux éléments, offrant une sécurité fiable par tous les temps. INSTALLATION FACILE ET INTÉGRATION SMARTPHONE - Installez facilement votre caméra à l'aide de l'adaptateur USB-C inclus et du câble de 4m, et profitez d'une intégration transparente avec votre écosystème de maison intelligente pour un contrôle et des alertes en temps réel. Qu'y a-t-il dans la boîte ? 1x support mural, 1x adaptateur USB type-C EU (5V 1A), 2x petites vis murales, 2x chevilles, 5x clips de câble + vis, 1x manuel d'instructions.
59,95 €
amazon-marketplace.fr