Hombli Solar Cam 2K - Caméra de Sécurité Écologique Rechargeable à Énergie Solaire avec Support Flexible, Alarme & Projecteur - Vision Nocturne Infrarouge & en Couleur, Détection de Mouvement, IP66

Hombli Caméra de sécurité Solar Cam 2K – Solaire, IR+couleur, détection de mouvement, IP66

Hombli Solar Cam 2K - Caméra de Sécurité Écologique Rechargeable à Énergie Solaire avec Support Flexible, Alarme & Projecteur - Vision Nocturne Infrarouge & en Couleur, Détection de Mouvement, IP66

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,95 €
Livraison gratuite

Hombli Solar Cam - Caméra de surveillance réseau - puce - extérieur - Etanche - couleur (Jour et nuit) - 3,7 MP - 2560 x 1440 - 2K - audio - Wi-Fi - 2.4GHz radio - H.265, H.264 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
141,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hombli Solar Cam - Caméra de surveillance réseau - puce - extérieur - Etanche - couleur (Jour et nuit) - 3,7 MP - 2560 x 1440 - 2K - audio - Wi-Fi -

Se renseigner auprès du vendeur
142,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hombli Solar Cam 2K - Caméra de Sécurité Écologique Rechargeable à Énergie Solaire avec Support Flexible, Alarme & Projecteur - Vision Nocturne Infrarouge & en Couleur, Détection de Mouvement, IP66

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,64 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Hombli Pan & Tilt Cam 4K - Caméra de Sécurité Intelligente pour Intérieur/Extérieur avec Suivi de Mouvement Avancé, CCTV Étanche avec 4K QHD, Grand Angle, Vision Nocturne, Détection de Forme Humaine
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hombli 4K QHD Caméra de Sécurité Extérieure | Douille d'Ampoule E27 | Angle Panoramique & Inclinaison, WiFi, Vision Nocturne Infrarouge | Détection de Mouvement, Compatible avec Alexa & Google
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hombli Caméra de sécurité Pan & Tilt Cam 2K – Intérieur/Extérieur, Étanche, Vision nocturne
59,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hombli Sonnette de porte intelligente Chime 2 - Caméra 140° 1080p, Détection & Nuit - Pack 2 Noir
124,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Hombli Solar Cam 2K - Caméra de Sécurité Écologique Rechargeable à Énergie Solaire avec Support Flexible, Alarme & Projecteur - Vision Nocturne Infrarouge & en Couleur, Détection de Mouvement, IP66

Offre la moins chère

VISION CLAIRE EN 2K QHD - Capturez chaque moment avec une clarté époustouflante en 2K QHD grâce à cette caméra de vidéosurveillance solaire. Que ce soit pour surveiller votre jardin pendant la journée ou pour contrôler les visiteurs la nuit, les images nettes et détaillées vous assurent de ne rien manquer d'important. C'est la tranquillité d'esprit en haute définition. SURVEILLANCE NOCTURNE AVANCÉE - L'obscurité ne fait pas le poids face à cette caméra extérieure solaire sans fil. Équipée de la vision nocturne infrarouge et en couleur, elle transforme la nuit en jour, offrant une surveillance continue et claire. Soyez serein en sachant que votre propriété est sous surveillance vigilante 24h/24, quel que soit l'heure. ALERTES INTELLIGENTES & FONCTIONNALITÉS DE SÉCURITÉ - Cette caméra de sécurité extérieure intelligente vous garde connecté et informé. Recevez des alertes instantanées pour les détections de mouvement et de son et utilisez l'alarme intégrée et le projecteur pour dissuader les menaces potentielles. Il ne s'agit pas seulement de surveiller ; il s'agit de protéger activement votre maison et vos proches. INSTALLATION FLEXIBLE & DESIGN ROBUSTE - Conçue pour la résilience et la flexibilité, cette caméra étanche se monte facilement n'importe où autour de votre maison. Avec son indice d'étanchéité IP66, elle brave les éléments, garantissant que la sécurité de votre maison ne soit jamais compromise par le soleil, la pluie ou la poussière. BATTERIE RECHARGEABLE À ÉNERGIE SOLAIRE ÉCOLOGIQUE - Adoptez l'efficacité de l'énergie solaire avec cette caméra de sécurité solaire sans fil. Son panneau solaire autonome et sa puissante batterie garantissent un fonctionnement ininterrompu, tout en réduisant votre impact environnemental. Sécurisez votre maison de manière durable sans compromettre la sécurité. 1x caméra, 1x support mural, 1x câble USB (type-C vers type-A), 4x petites vis murales, 4x chevilles murales, 1x manuel d'instructions.
99,95 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.