HomCom Arbre artificiel Ficus 1,5 m - feuillage réaliste, tronc, liane, lichen, pot inclus G
HOMCOM Plante Artificielle Arbre Artificiel ficus Hauteur 1,50 m Tronc Branches Liane Lichen Feuilles Grand réalisme Pot Inclus, intérieur, Vert
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite
Plante artificielle - HOMCOM - arbre artificiel ficus hauteur 1,50 m tronc liane lichen - plastique - vert
2 à 3 jours
49,90 €
Livraison gratuite
Arbre artificiel plante artificiel ficus hauteur 1,5 m tronc branches liane lichen feuilles grand réalisme pot inclus G
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite
Arbre artificiel plante artificiel ficus hauteur 1,5 m tronc branches liane lichen feuilles grand réalisme pot inclus
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HOMCOM Sapin de Noël artificiel avec 618 branches enneigées, support en acier, arbre de Noël artificiel socle pliable en acier
61,24 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HomCom Sapin de Noël artificiel Ø 91 x 210 cm à 865 branches Imitation Nordmann Vert
68,31 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Sapin de Noël Artificiel 210 cm, Arbre de Noël Slim avec 300 lumières Blanches Chaudes, 8 Modes d'éclairage, 826 Pointes de Branche articulée, Support en métal, Plastique Ignifuge, Vert
81,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Arbre de Noël artificiel 135 cm 253 branches vert – support acier, enneigé, socle pliable
44,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Sapin de Noël artificiel 195 cm, 556 branches, 27 pommes de pin, pied pliable, vert
40,48 €
Amazon.fr
Livraison gratuite