HOMCOM Meuble à Chaussures 12 Paires, Armoire à Chaussures étroite avec 2 tiroirs rabattables et étagères réglables, poignées coquilles métal, pour Couloir, entrée, 79 x 23 x 90,5 cm, Noir et chêne

HomCom Armoire à chaussures – 2 portes abattantes, 2 compartiments, poignées métal, noir chêne

HOMCOM Meuble à Chaussures 12 Paires, Armoire à Chaussures étroite avec 2 tiroirs rabattables et étagères réglables, poignées coquilles métal, pour Couloir, entrée, 79 x 23 x 90,5 cm, Noir et chêne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

Armoire à chaussures - HOMCOM - 2 portes abattantes - 2 compartiments - poignées coquilles métal - en bois - noir et chêne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
86,90 €
Livraison gratuite

Armoire à chaussures 2 portes abattantes 2 compartiments poignées coquilles métal MDF noir chêne clair Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,90 €
Livraison gratuite

Armoire à chaussures 2 portes abattantes 2 compartiments poignées coquilles métal MDF noir chêne clair Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,90 €
Livraison gratuite

Armoire à chaussures 2 portes abattantes 2 compartiments poignées coquilles métal MDF noir chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom - Armoire de bureau 80x40x120 cm - 2 portes coulissantes verrouillables - 2 étagères - Noir
139,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire à bijoux pivotante verrouillable avec miroir, Multi-rangement en bois brun rustique
115,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire de bureau 3 niveaux métal 2 portes étagères réglables gris
119,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Mini congélateur Température Réglable de -14 à -24°C Compact 35L - étagère Amovible - Porte réversible Blanc
135,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble à Chaussures 12 Paires, Armoire à Chaussures étroite avec 2 tiroirs rabattables et étagères réglables, poignées coquilles métal, pour Couloir, entrée, 79 x 23 x 90,5 cm, Noir et chêne

Offre la moins chère

DESIGN : Porte-chaussures design contemporain bicolore chêne et noir idéal pour sublimer votre hall d'entrée, dressing, etc... POUR 6 À 12 PAIRES DE CHAUSSURES : Deux tiroirs rabattables, parfaits pour garder votre entrée propre et bien rangée. Étagères réglables dans chaque tiroir pour un rangement flexible. Retirer les étagères permet de ranger des chaussures plus grandes ou plus hautes CONCEPTION ET FABRICATION DE QUALITÉ : Fabriqué et conçu à partir de MDF classe E1 aspect bois de chêne avec veinage et noir - Sécurité optimale d'utilisation : dispositif anti-basculement arrière intégré BELLE FINITION : Surface de revêtement en mélaminé : excellent rendu visuel et entretien très facile - Poignées coquilles en métal argenté MONTAGE FACILE : Fourni avec un manuel d'assemblage illustré pour vous guider au montage
86,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr