HOMCOM Armoire à Chaussures Meuble à Chaussures Design Contemporain 5 Portes abattantes Bicolore Blanc Marron foncé Imitation Bois

HomCom Armoire à chaussures en bois 60x28x189 cm Marron

HOMCOM Armoire à Chaussures Meuble à Chaussures Design Contemporain 5 Portes abattantes Bicolore Blanc Marron foncé Imitation Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Homcom Meuble à chaussures Armoire à Chaussures design contemporain 5 portes Blanc et Marron Foncé 60 x 28 x 189 cm

Prix total le moins cher
72H
169,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Armoire à Chaussures - Bois - 60x28x189cm - Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Armoire à chaussures meuble à chaussures design contemporain 5 portes abattantes bicolore blanc marron foncé imitation bois

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Armoire à chaussures meuble à chaussures design contemporain 5 portes abattantes bicolore blanc marron foncé imitation bois Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom - Armoire de bureau 80x40x120 cm - 2 portes coulissantes verrouillables - 2 étagères - Noir
139,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire à bijoux pivotante verrouillable avec miroir, Multi-rangement en bois brun rustique
115,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire de bureau 3 niveaux métal 2 portes étagères réglables gris
119,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Mini congélateur Température Réglable de -14 à -24°C Compact 35L - étagère Amovible - Porte réversible Blanc
135,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire à Chaussures Meuble à Chaussures Design Contemporain 5 Portes abattantes Bicolore Blanc Marron foncé Imitation Bois

Offre la moins chère

CAPACITÉ ADAPTABLE ET LARGE : Ce meuble à chaussures est équipé de 5 tiroirs basculants, offrant une capacité de stockage pour 30 paires de chaussures jusqu'à la taille EU 44. Chaque tiroir est pourvu d'une étagère ajustable sur deux hauteurs, amovible pour accueillir des chaussures plus hautes ou plus volumineuses. STYLE MODERNE : Avec une finition marron et des panneaux blanc brillant, ce meuble à chaussures en bois allie simplicité et élégance, une addition parfaite pour votre domicile. CONSTRUCTION SOLIDE : Construit avec un cadre en MDF, ce meuble à chaussures est non seulement stable et facile à maintenir, mais sa conception anti-basculement assure une sécurité accrue contre les collisions involontaires avec animaux et enfants. PRATICITÉ ET GAIN DE PLACE : Équipé de 5 portes basculantes avec poignées en alliage d'aluminium, ce meuble à chaussures facilite l’accès et l’organisation. Son design élancé et compact est idéal pour les espaces restreints. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 60L x 28l x 189H cm. Dimensions de chaque étagère : 56L x 36H cm. Charge max. recommandée : 15 kg. Montage nécessaire.
169,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr