HOMCOM Buffet Cuisine Rangement Armoire Cuisine 12 étagères de Porte Planches réglables 60 x 30 x 104 cm pour Salon, Salle à Manger en Bois Rouge

HomCom Armoire de cuisine 2 portes, 14 étagères, MDF 60x30x104 cm, Bordeaux

HOMCOM Buffet Cuisine Rangement Armoire Cuisine 12 étagères de Porte Planches réglables 60 x 30 x 104 cm pour Salon, Salle à Manger en Bois Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,65 €
Livraison gratuite

Armoire meuble de cuisine - HOMCOM - 2 portes avec 5 étagères et 12 porte-épices - 60 x 30 x 104 cm - rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
80,65 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Cuisine Rangement Armoire Cuisine 12 étagères de Porte Planches réglables 60 x 30 x 104 cm pour Salon, Salle à Manger en Bois Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine 2 portes total 14 étagères - dim. 60L x 30l x 104H cm - MDF bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
85,90 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine 2 portes total 14 étagères - dim. 60L x 30l x 104H cm - MDF bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
85,90 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine 2 portes total 14 étagères - dim. 60L x 30l x 104H cm - MDF bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Cuisine Rangement Armoire Cuisine 12 étagères de Porte Planches réglables 60 x 30 x 104 cm pour Salon, Salle à Manger en Bois Rouge

Offre la moins chère

DESIGN : Avec son style minimaliste et ses lignes épurées, ce meuble de rangement s'adapte harmonieusement à tout type d'intérieur, apportant une touche moderne et élégante. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Ce garde-manger de 60 x 30 x 104 cm offre un vaste espace pour vos ustensiles de cuisine. Avec 5 compartiments principaux et 6 étagères dotées de barres de protection sur chaque porte, il répond parfaitement à vos besoins. MEUBLE PRATIQUE : Cette armoire de cuisine dispose de 2 étagères réglables en hauteur pour s'adapter à vos besoins. Pour plus de sécurité, elle est équipée de sangles anti-basculement permettant de la fixer solidement au mur. MEUBLE CELLIER SOLIDE ET ROBUSTE : Cette armoire de rangement pour cuisine est fabriquée en MDF de haute qualité, garantissant une durabilité et une utilisation à long terme. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 60L x 30l x 104H cm - L'armoire est livrée avec une notice détaillée et toutes les pièces sont étiquetées pour rendre le montage plus rapide et plus efficace.
80,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.