HOMCOM Armoire de cuisine buffet 4 portes dont 2 portes vitrées H162 cm avec étagères réglables - MDF - blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Armoire de cuisine buffet 4 portes dont 2 portes vitrées H162 cm avec étagères réglables - MDF - blanc

Prix total le moins cher
72H
105,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Armoire de Cuisine Buffet Cuisine vaisselier Meuble de Rangement avec 2 niches, 2 placards avec 4 Portes Dont 2 Portes vitrées, étagère réglable - dim. 60I x 30P x 162H cm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine - HOMCOM - buffet vaisselier meuble rangement 2 niches 2 placards 4 portes - bois - 60x30x162cm - blanc

2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine multi-rangements 4 portes avec étagères 2 niches grand plateau MDF blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine multi-rangements 4 portes avec étagères 2 niches grand plateau MDF blanc

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut 4 portes avec étagères 2 niches grand plateau blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
136,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Armoire à bijoux pivotante verrouillable avec miroir, Multi-rangement en bois brun rustique
115,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire de bureau 3 niveaux métal 2 portes étagères réglables gris
119,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Salle de Bain Haut, Meuble de Salle de Bain Peu encombrant avec Panier à Linge Rabattable, armoires à Portes à Fermeture Douce, Compartiment Ouvert, pour buanderie, Moderne,
227,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de Rangement en Tissu penderie Pliable avec 5 étagères, 2 Barres de Suspension et 3 tiroirs en Tissu - 125L x 43l x 162.5H cm, Noir
36,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de cuisine buffet 4 portes dont 2 portes vitrées H162 cm avec étagères réglables - MDF - blanc

Offre la moins chère

Cette jolie armoire de cuisine vitrine 2 portes en verre blanc ajoutera une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre intérieur. Disposant de nombreux rangements haut et bas (placard 2 portes vitrées avec étagère, placard inférieur 2 portes avec étagère, 2 niches), ce buffet de cuisine vous sera très pratique d'utilisation pour devenir rapidement indispensable au quotidien.Caractéristiques:Vaisselier multi-rangements : 1 placard 2 portes vitrées avec étagère + 1 placard inférieur 2 porte avec étagère + 2 nichesMatériaux de qualité : conçue et fabriquée en MDF robuste avec surface de revêtement en mélaminé : excellent rendu visuel et entretien très facile pour un usage pérenneExcellent niveau de finition : poignées boutons de portes en métal motif circulaire, charnières solides, dispositif arrière anti-basculement, vitrine en verre, etc.Montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
105,90 €
72H
aosom.fr