HOMCOM Armoire Cuisine, Buffet de Cuisine, vaisselier, Meuble vitrine à 2 Portes Dont Une Porte vitrée - Meuble de Rangement avec étagères réglables et 9 Compartiments, 76 x 36 x 160 cm - Noir

HomCom Armoire de cuisine – Buffet vitrine 2 portes (1 vitrée), 9 compartiments, étagères réglables, Noir 76×36×160 cm

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Armoire Cuisine, Buffet de Cuisine, vaisselier, Meuble vitrine à 2 Portes Dont Une Porte vitrée - Meuble de Rangement avec étagères réglables et 9 Compartiments, 76 x 36 x 160 cm - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine HOMCOM armoire de cuisine meuble vitrine avec étagères réglables et 9 compartiments 76 x 36 x 160 cm noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Armoire de rangement - 2 portes - 7 étagères - dim. 76L x 36l x 160H cm - noir aspect chêne clair verre Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

Armoire de rangement - 2 portes - 7 étagères - dim. 76L x 36l x 160H cm - noir aspect chêne clair verre Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

Armoire de rangement - 2 portes - 7 étagères - dim. 76L x 36l x 160H cm - noir aspect chêne clair verre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

Armoire de rangement - 2 portes - 7 étagères - dim. 76L x 36l x 160H cm - noir aspect chêne clair verre

Livraison sous 3 a 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom - Armoire de bureau 80x40x120 cm - 2 portes coulissantes verrouillables - 2 étagères - Noir
139,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire à bijoux pivotante verrouillable avec miroir, Multi-rangement en bois brun rustique
115,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire de bureau 3 niveaux métal 2 portes étagères réglables gris
119,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Salle de Bain Haut, Meuble de Salle de Bain Peu encombrant avec Panier à Linge Rabattable, armoires à Portes à Fermeture Douce, Compartiment Ouvert, pour buanderie, Moderne,
227,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de Rangement en Tissu penderie Pliable avec 5 étagères, 2 Barres de Suspension et 3 tiroirs en Tissu - 125L x 43l x 162.5H cm, Noir
36,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire Cuisine, Buffet de Cuisine, vaisselier, Meuble vitrine à 2 Portes Dont Une Porte vitrée - Meuble de Rangement avec étagères réglables et 9 Compartiments, 76 x 36 x 160 cm - Noir

Offre la moins chère

STYLE CONTEMPORAIN : Armoire de rangement pour cuisine design contemporain aux lignes épurées avec 2 fines poignées en métal noir : idéale pour ajouter une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre intérieur. L'aspect bois sur le dessus lui confère un charme naturel qui évoque également un petit côté authentique. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Ce grand buffet de salle à manger doté de 4 étagères en bois et 3 étagères en verre vous offre 9 compartiments très spacieux que vous devinerez derrière les deux portes dont une vitrée. Ce vaisselier de cuisine accueillera votre vaisselle, vos livres ou des objets de déco. 2 étagères sont réglables en hauteur pour s'adapter à vos besoins différents d'hauteur. STRUCTURE SOLIDE : Conçu à partir de panneaux de particules, ce vitrine de cuisine est solide pour durer dans le temps. Les sangles anti-basculement vous permettent de le fixer au mur pour éviter qu'il ne bascule en avant. De plus, des pieds supplémentaires au milieu du bas offrent un soutien supplémentaire au meuble. MEUBLE DE RANGEMENT MULTIFONCTIONS : Ce meuble de rangement de cuisine haut est épuré et intemporel, ce qui en fait un idéal pour votre bureau, cuisine, salon ou chambre. Un excellent choix pour ranger des livres et des fournitures de cuisine ou même pour afficher des objets de collection. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 76L x 36l x 160H cm. Charge maximale : 100kg. 8kg sur chaque étagère. Meuble à monter soi-même avec charnière réglable pour que deux portes s'alignent l'une sur l'autre.
154,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr