HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine contemporaine Multi-rangements 6 Portes 1 tiroir + Grand Plateau dim. 101L x 39l x 180H cm en Bois Noir

HomCom – Armoire de cuisine – Panneaux de particules – 6 portes 1 tiroir • 101x39x180cm – Noir

HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine contemporaine Multi-rangements 6 Portes 1 tiroir + Grand Plateau dim. 101L x 39l x 180H cm en Bois Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,20 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Armoire de cuisine - Panneaux de particules - 101x39x180cm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
183,20 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine contemporaine multi-rangement 6 portes 1 tiroir + grand plateau dim. 101L x 39l x 180H cm panneaux particules bois noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
183,20 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine contemporaine multi-rangement 6 portes 1 tiroir + grand plateau dim. 101L x 39l x 180H cm panneaux particules bois noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
195,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine contemporaine Multi-rangements 6 Portes 1 tiroir + Grand Plateau dim. 101L x 39l x 180H cm en Bois Noir

Offre la moins chère

STYLE CONTEMPORAIN : armoire de cuisine design contemporain noir avec poignées métal alu. : idéale pour ajouter une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre intérieur MULTI-RANGEMENTS : 1 placard 2 portes avec étagère + placard porte + tiroir (niveau bas) ; placard 2 portes avec étagère + placard porte avec étagère (niveau haut) ROBUSTESSE : Ce buffet de cuisine est conçu et fabriqué en panneaux de particules robustes avec surface de revêtement en mélaminé : excellent rendu visuel et entretien très facile pour un usage pérenne EXCELLENT NIVEAU DE FINITION : Ce buffet de salle à manger est équipé de poignées de portes en métal alu. , de charnières robustes, de panneaux épais 1,5 cm et d'étagères réglables en hauteur MONTAGE FACILE : montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
183,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr