HOMCOM Armoire de Cuisine Buffet Cuisine vaisselier Meuble de Rangement Style Moderne avec placards, étagères réglables, tiroir, et Niche, pour Salle à Manger, Salon, 74 x 39,5 x 183 cm, chêne Clair

HOMCOM Armoire de cuisine vaisselier moderne placards étagères réglables tiroir 74×39,5×183 cm chêne

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Armoire de Cuisine Buffet Cuisine vaisselier Meuble de Rangement Style Moderne avec placards, étagères réglables, tiroir, et Niche, pour Salle à Manger, Salon, 74 x 39,5 x 183 cm, chêne Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet armoire de cuisine multi-rangements 2 placards 2 portes tiroir niche MDF panneaux particules E1 chêne clair Aosom France

Prix total le moins cher
72H
174,90 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine buffet - HOMCOM - vaisselier moderne placards étagères réglables tiroir niche - bois - 74 x 39,5 x 183 cm - chêne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut armoire de cuisine multi-rangement 2 placards 2 portes tiroir niche MDF panneaux aspect chêne clair Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
174,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut armoire de cuisine multi-rangement 2 placards 2 portes tiroir niche MDF panneaux aspect chêne clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
174,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom - Armoire de bureau 80x40x120 cm - 2 portes coulissantes verrouillables - 2 étagères - Noir
139,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire à bijoux pivotante verrouillable avec miroir, Multi-rangement en bois brun rustique
115,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire de bureau 3 niveaux métal 2 portes étagères réglables gris
119,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Salle de Bain Haut, Meuble de Salle de Bain Peu encombrant avec Panier à Linge Rabattable, armoires à Portes à Fermeture Douce, Compartiment Ouvert, pour buanderie, Moderne,
227,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de Cuisine Buffet Cuisine vaisselier Meuble de Rangement Style Moderne avec placards, étagères réglables, tiroir, et Niche, pour Salle à Manger, Salon, 74 x 39,5 x 183 cm, chêne Clair

Offre la moins chère

STYLE CLASSIQUE CHIC : Armoire de cuisine style classique chic coloris chêne clair : idéale pour ajouter une touche de raffinement supplémentaire à votre intérieur. MULTI-RANGEMENTS : Buffet de cuisine doté de 2 placards 2 portes avec étagère (réglable en hauteur à 3 niveaux), tiroir et niche idéale pour y déposer un micro-ondes, grille-pain, ou autre petit électroménager. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Armoire de rangement pour cuisine en MDF et panneaux de particules classe E1 robustes : entretien très facile pour un usage pérenne. EXCELLENTE FINITION : Armoire de salle à manger avec des poignées de placard et tiroir en métal, dispositif arrière anti-basculement, corniche supérieure, habillage relief portes et tiroir. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 74L x 39,5l x 183H cm, Charge max. recommandée : 70 Kg (au total), 10 Kg (par étagère), 3 Kg (tiroir). Montage facile à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni.
174,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr