HOMCOM Lot de 2 étagères colonnes armoire de rangement CD 6 + 6 compartiments blanc dim. 21L x 22,5l x 88,5H cm

HomCom Armoire de rangement CD Lot de 2 colonnes 6+6 compartiments Blanc 21x22,5x88,5 cm

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Lot de 2 étagères colonnes armoire de rangement CD 6 + 6 compartiments blanc dim. 21L x 22,5l x 88,5H cm

Prix total le moins cher
72H
54,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 étagères colonnes Armoire de Rangement CD-DVD 6 + 6 Compartiments 21 x 22,5 x 88,5 cm capacité Max. 204 CD Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
29.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

HOMCOM - rangement pour cd - Panneaux de particules - 21x22,5x88,5cm - Blanc

2 à 3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 étagères colonnes armoire de rangement CD 6 + 6 compartiments blanc dim. 21L x 22,5l x 88,5H cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 étagères colonnes armoire de rangement CD 6 + 6 compartiments blanc dim. 21L x 22,5l x 88,5H cm

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 étagères colonnes armoire de rangement CD 6 + 6 compartiments blanc dim. 21L x 22,5l x 88,5H cm

Offre la moins chère

Organisez facilement vos objets et collections de CD grâce à ce superbe lot de 2 étagères colonnes. Intégrez-la dans votre salon, chambre ou bureau afin d'apporter une touche d'élégance et modernité à votre intérieur. Fabriquée en panneaux de particules, ce meuble est conçu pour durer. Son total de 12 compartiments offre un grand espace de rangement pour vos collections médiathèques, vos livres, etc...Caractéristiques:Lot de 2 étagères colonnes doté d'une grande capacité de rangement pouvant accueillir un maximum de 204 CDPolyvalente, pouvant être installée dans l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, couloir d'entrée, etc...Les 2 étagères peuvent s'empiler l'une sur l'autre (matériel de fixation inclus) ou bien être installées côte à côte ou séparémentTotal de 12 compartiments offrant un grand espace de rangementChaque tablette peut être ajustée vers le haut ou vers le basConçues et fabriquées à partir de matériau robuste (panneaux de particule conforme à la classe
54,90 €
72H
aosom.fr