HOMCOM Armoire Haute Murale de Salle de Bain ou WC Placard 2 Portes 2 étagères Niche dim. 60L x 20l x 58H cm MDF Panneaux Particules Blanc

HomCom Armoire haute murale salle de bain 2 portes 2 étagères avec niche MDF 60×20×58 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Armoire Haute Murale de Salle de Bain ou WC Placard 2 Portes 2 étagères Niche dim. 60L x 20l x 58H cm MDF Panneaux Particules Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,82 €
Livraison gratuite

Armoire haute murale - HOMCOM - salle de bain ou WC placard 2 portes 2 étagères niche - MDF - 60x20x58cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
55,82 €
Livraison gratuite

Armoire haute murale de salle de bain ou WC placard 2 portes 2 étagères niche dim. 60L x 20l x 58H cm MDF

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,82 €
Livraison gratuite

Armoire haute murale de salle de bain ou WC placard 2 portes 2 étagères niche dim. 60L x 20l x 58H cm MDF panneaux particules blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,82 €
Livraison gratuite

Armoire haute murale de salle de bain ou WC placard 2 portes 2 étagères niche dim. 60L x 20l x 58H cm MDF panneaux particules blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,82 €
Livraison gratuite

HOMCOM Armoire Haute Murale de Salle de Bain ou WC Placard 2 Portes 2 étagères Niche dim. 60L x 20l x 58H cm MDF Panneaux Particules Blanc

72H
56,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Armoire de cuisine Buffet de cuisine Armoire haute, style campagnard, 2 armoires, 2 étagères, 70 cm x 40 cm x 170 cm Blanc + Noir
188,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Salle de Bain Haut, Meuble de Salle de Bain Peu encombrant avec Panier à Linge Rabattable, armoires à Portes à Fermeture Douce, Compartiment Ouvert, pour buanderie, Moderne,
227,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de salle de bain haute avec panier à linge amovible, meuble de rangement fin pour salle de bain avec armoire à linge inclinable, 2 étagères ouvertes et tiroir, 40 x 30 x 165 cm, blanc
121,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Vitrine Blanc avec LED 16 Couleurs et télécommande, Haute Brillance, Meuble Salon Moderne, Buffet pour Cuisine 71x35x126cm
151,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire Haute Murale de Salle de Bain ou WC Placard 2 Portes 2 étagères Niche dim. 60L x 20l x 58H cm MDF Panneaux Particules Blanc

Offre la moins chère

DESIGN : meuble de salle de bain de rangement style classique avec portes imitation cadre de fenêtres et corniche supérieure pour plus d'élégance POLYVALENTE ET NOMBREUX RANGEMENTS : armoire haute de salle de bain ou WC, placard 2 portes comprenant 2 étagères (réglables à 3 niveaux de hauteur) + niche MONTAGE FACILE ET RAPIDE : meuble de rangement de salle de bain avec système de fixation murale inclus, notice de montage illustrée fournie MATÉRIAUX DE QUALITÉ : conception et fabrication en panneaux de particules et MDF robustes : usage pratique et durable SPÉCIFICATIONS : dimensions totales : 60l x 20l x 58H cm - dimensions interne placard : 54l x 15l x 39H cm - dimensions niche : 54l x 15l x 15H cm - charge max recommandée : 20 Kg (au total), 5 Kg (chaque étagère)
55,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr