HOMCOM Meuble de Micro-Onde Armoire Cuisine Meuble de Rangement Multi-rangements Buffet avec 2 placards 4 niches tiroir Coulissant dim. 90L x 40l x 120H cm en Bois Blanc

HomCom Armoire micro-ondes Meuble cuisine 2 placards 4 niches tiroir coulissant 90×40×120 cm Blanc

HOMCOM Meuble de Micro-Onde Armoire Cuisine Meuble de Rangement Multi-rangements Buffet avec 2 placards 4 niches tiroir Coulissant dim. 90L x 40l x 120H cm en Bois Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble de Micro-Onde Armoire Cuisine Meuble de Rangement Multi-rangements Buffet avec 2 placards 4 niches tiroir Coulissant dim. 90L x 40l x 120H cm en Bois Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Meuble de cuisine - Panneaux de particules - 90x40x120cm - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Meuble de cuisine multi-rangements 2 placards 4 niches tiroir coulissant dim. 90L x 40l x 120H cm panneaux particules blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Meuble de cuisine multi-rangements 2 placards 4 niches tiroir coulissant dim. 90L x 40l x 120H cm panneaux particules blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Micro-Onde Armoire Cuisine Meuble de Rangement Multi-rangements Buffet avec 2 placards 4 niches tiroir Coulissant dim. 90L x 40l x 120H cm en Bois Blanc

Offre la moins chère

STYLE CONTEMPORAIN : meuble de cuisine design contemporain blanc uni avec poignées alu. cylindriques : idéale pour ajouter une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre intérieur MULTI-RANGEMENTS : meuble de micro-ondes pour cuisine avec 1 placard 2 portes, 1 placard 1 porte avec étagère, 1 tiroir coulissant, 4 niches (2 grandes, 2 petites) ROBUSTESSE : conçu et fabriqué en panneaux de particules robustes classe E1 avec surface de revêtement en mélaminé : excellent rendu visuel et entretien très facile pour un usage pérenne EXCELLENT NIVEAU DE FINITION : meuble de rangement pour cuisine avec poignées de portes en alu. , charnières solides, dispositif arrière anti-basculement, meuble sur pied MONTAGE FACILE : montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
139,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Meuble Micro-Ondes, Buffet Cuisine avec Tiroir, 2 Portes à Fermeture Douce, Plan de Travail et Étagères Ouvertes, Meuble de Rangement pour Salle à Manger, Salon, 60x40x131cm, Blanc
100,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de cuisine, buffet cuisine avec plan de travail, vaisselier large avec 3 placards, tiroir, niches, passe-câble, étagères réglables et portes vitrées, style moderne, 100x40x180 cm, blanc
192,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble Micro-Ondes Armoire de Cuisine avec 1 tiroir, 2 Portes 60 x 40 x 122,5 cm - Blanc
102,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite