HOMCOM Armoire Murale Miroir Salle de Bain 2 étagères dim. 48L x 14l x 45H cm Panneaux Particules MDF Blanc

HomCom Armoire murale miroir salle de bain 2 étagères MDF blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Armoire Murale Miroir Salle de Bain 2 étagères dim. 48L x 14l x 45H cm Panneaux Particules MDF Blanc

Prix total le moins cher
72H
42,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Armoire Murale Miroir Salle de Bain 2 étagères dim. 48L x 14l x 45H cm Panneaux Particules MDF Blanc

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Armoire murale miroir salle de bain 2 étagères dim. 48L x 14l x 45H cm panneaux particules MDF blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Armoire murale miroir salle de bain 2 étagères mdf blanc

3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Armoire Murale Miroir Salle de Bain 2 étagères dim. 48L x 14l x 45H cm Panneaux Particules MDF Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Armoire murale miroir salle de bain 2 étagères dim. 48L x 14l x 45H cm panneaux particules MDF blanc

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Armoire murale - HOMCOM - miroir salle de bain 2 étagères meuble rangement - MDF - 48x14x45cm - blanc

2 à 3 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Vitrine d'exposition Vitrine Murale avec étagères réglables et 2 Portes coulissantes en Verre pour Collections, parfums, Figurines décoratives 80 x 9,5 x 60 cm Chêne
66,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Vitrine Murale à 7 Niveaux, vitrine avec 6 étagères réglables, Portes en Verre pour la Maison, Le Bureau et Les Ornements 83x80cm, chêne
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Vitrine Murale à 7 Niveaux, vitrine avec 6 étagères réglables, Portes en Verre pour la Maison, Le Bureau et Les Ornements 83x80cm, Effet Bois Graphite
75,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire Murale Salle de Bain avec Miroir, Porte et Étagères Latérales Blanc MDF Aosom France
49,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire Murale Miroir Salle de Bain 2 étagères dim. 48L x 14l x 45H cm Panneaux Particules MDF Blanc

Offre la moins chère

Cette magnifique armoire miroir de salle de bain grise dotée de 2 étagères sera idéale pour aménager votre intérieur.Caractéristiques:Design contemporain très élégant pour sublimer votre salle de bain, toilette, dressing, etc...Rangement compartimenté en 2 niveaux afin d'organiser vos produits de beauté, médicaments, entretien, etc...Conception et fabrication en panneaux de particules, MDF et verre : usage pratique et durableSystème de fixation murale inclus : montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
42,90 €
72H
aosom.fr