HOMCOM Armoire Murale Salle de Bain avec Miroir, 70 x 60 cm, Meuble Salle de Bain, Armoire de Toilette avec étagère réglable, Blanc

HomCom Armoire murale salle de bain 70 x 60 cm – miroir – étagère réglable – blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Armoire Murale Salle de Bain avec Miroir, 70 x 60 cm, Meuble Salle de Bain, Armoire de Toilette avec étagère réglable, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Armoire Murale Salle de Bain avec Miroir, 70 x 60 cm, Meuble Salle de Bain, Armoire de Toilette avec étagère réglable, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Armoire miroir murale de salle de bain 3 étagères réglables dim. 70L x 60H cm blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Armoire murale salle de bain avec miroir - HOMCOM - 70 x 60 cm - étagère réglable - miroir salle de bain avec rangement - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Armoire miroir murale de salle de bain 3 étagères réglables dim. 70L x 60H cm blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Armoire miroir murale de salle de bain 3 étagères réglables dim. 70L x 60H cm blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Vitrine d'exposition Vitrine Murale avec étagères réglables et 2 Portes coulissantes en Verre pour Collections, parfums, Figurines décoratives 80 x 9,5 x 60 cm Chêne
66,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire murale salle de bain 1 porte 3 niches 53×14,5×50,5 cm Blanche
38,90 €
Comparer 5 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Vitrine Murale à 7 Niveaux, vitrine avec 6 étagères réglables, Portes en Verre pour la Maison, Le Bureau et Les Ornements 83x80cm, chêne
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Vitrine Murale à 7 Niveaux, vitrine avec 6 étagères réglables, Portes en Verre pour la Maison, Le Bureau et Les Ornements 83x80cm, Effet Bois Graphite
75,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire Murale Salle de Bain avec Miroir, 70 x 60 cm, Meuble Salle de Bain, Armoire de Toilette avec étagère réglable, Blanc

Offre la moins chère

CONCEPTION MURALE : En raison de sa conception murale, cet armoire avec miroir salle de bain peut être fermement fixée au mur pour utiliser pleinement l'espace vertical. L'armoire à glace est destinée à économiser considérablement de l'espace au sol et augmente l'utilisation de l'espace pour votre appartement. UTILISATION POLYVALENTE : Ce meuble avec miroir de salle de bain est le meilleure solution de rangement pour les petits espaces. Cette armoire de toilette avec 2 étagères intérieures à 3 niveaux peut servir à ranger serviettes, shampoing, etc. Miroir frontal idéal pour se maquiller, se raser, se coiffer, etc. ÉTAGÈRE INTERNE RÉGLABLE : Le style minimaliste correspond parfaitement à l'espace de vie, tel que la salle de bain, la cuisine, le balcon et d'autres pièces. L'étagère réglable dans l'armoire murale de salle de bain vous permettra d'ajuster l'espace à trois hauteurs différentes selon vos besoins. CONSTRUCTION SOLIDE : Le meuble de salle de bain avec miroir est fabriquée en panneau MDF, notre armoire salle de bain est durable et stable. De plus, cet armoire salle de bain miroir est recouvert d'une surface en mélamine résistante à l'eau et facile à nettoyer SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 70L x 15l x 60H cm ; - Charge max. recommandée : 25 Kg
74,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr