HOMCOM Armoire Salle de Bain Haute, Meuble de Rangement Colonne avec placards, tiroir et étagères réglables, Grand Meuble étroit pour Toilette, Petits espaces, 40 x 29,5 x 170 cm, Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Armoire Salle de Bain Haute, Meuble de Rangement Colonne avec placards, tiroir et étagères réglables, Grand Meuble étroit pour Toilette, Petits espaces, 40 x 29,5 x 170 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

Armoire salle de bain colonne - HOMCOM - placards tiroir et étagères réglables - panneau de particules - 40x29,5x170cm - blanc

2 à 3 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Colonne salle de bain design - 2 portes, 3 étagères, tiroir - dim. 40 x 29,5 x 170 cm - blanc doré Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Colonne salle de bain design - 2 portes, 3 étagères, tiroir - dim. 40 x 29,5 x 170 cm - blanc doré

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Colonne salle de bain design - 2 portes, 3 étagères, tiroir - dim. 40 x 29,5 x 170 cm - blanc doré Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble de Salle de Bain Haut, Meuble de Salle de Bain Peu encombrant avec Panier à Linge Rabattable, armoires à Portes à Fermeture Douce, Compartiment Ouvert, pour buanderie, Moderne,
227,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire Murale Salle de Bain avec Miroir, Porte et Étagères Latérales Blanc MDF Aosom France
49,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble Micro Onde, Buffet Cuisine avec Placard tiroir étagère supérieur, Meuble Micro Ondes Cuisine Rangement pour Salle à Manger, Salon, 60 x 40 x 131 cm chêne et Blanc
122,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire Salle de Bain Haute, Meuble de Rangement Colonne avec placards, tiroir et étagères réglables, Grand Meuble étroit pour Toilette, Petits espaces, 40 x 29,5 x 170 cm, Blanc

Offre la moins chère

GRAND RANGEMENT AVEC ÉTAGÈRE RÉGLABLE : Comprend deux placards et un tiroir central organisant efficacement shampoings, après-shampoings, gels douches et nettoyants faciaux - doté d'une étagère ajustable en trois positions pour s'adapter aisément aux objets de grande taille dans le placard du haut. STYLE MODERNE : Ce meuble de rangement haut arbore une finition effet bois embossé, des panneaux de porte en arc, des poignées dorées et une base courbée, ajoutant une touche de douceur et d'élégance. Parfait pour embellir la salle de bain, la cuisine, le couloir et au-delà. CONSTRUCTION SLIM ET HAUTE ÉCONOMISANT DE L'ESPACE : Conçu pour s'insérer idéalement dans les coins ou à côté des éviers, ce meuble de rangement de salle de bain étroit est parfaitement adapté aux espaces réduits tels que les petites salles de bain ou les suites parentales. KIT ANTI-BASCULEMENT : Augmente la sécurité et la stabilité dans les espaces familiaux fréquentés grâce à cette colonne de salle de bain. Elle dispose d'une surface en panneau de particules mélaminé résistante aux éraflures et à l'usure quotidienne. SPÉCIFICATIONS DE L'ARMOIRE DE SALLE DE BAIN : Dimensions totales : 40l x 29,5P x 170H cm. Charge max. recommandée : 75 kg (total). Assemblage requis.
93,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr