Bambou artificiel XL - HOMCOM - 1,60 m 975 feuilles denses réalistes plante décoration - plastique - noir vert

HomCom Bambou artificiel XL 1,60 m 975 feuilles denses réalistes pot inclus noir vert

Bambou artificiel XL - HOMCOM - 1,60 m 975 feuilles denses réalistes plante décoration - plastique - noir vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Bambou artificiel XL 1,60H m 975 feuilles denses réalistes pot inclus noir vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Bambou artificiel XL 1,60H m 975 feuilles denses réalistes pot inclus noir vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
Bambou artificiel XL - HOMCOM - 1,60 m 975 feuilles denses réalistes plante décoration - plastique - noir vert

Offre la moins chère

Ajoutez une touche de vert dans votre salon, votre chambre ou votre bureau avec ce splendide bambou artificiel. Avec sa grande quantité de feuilles (env. 975 feuilles) et sa hauteur de 160 cm, cette plante synthétique vous apportera un réalisme parfait. Achetez au plus vite ce bambou décoratif pour créer en un clin d'œil une ambiance tropicale dans votre espace intérieur !
59,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Plante Artificielle, Bambou Arbre Artificiel, Hauteur 140 cm avec Pot, Fausse Plante Vert décoration pour Maison, Bureau, Salon, Chambre
48,90 €
24.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Arbre Artificiel, Plante Artificiel, buis avec 3 Boules Feuilles de Bambou, Pot Inclus, intérieur et extérieur, Hauteur 110 cm, Aucun Assemblage nécessaire, Vert
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Plante Artificielle Bambou Arbre Artificiel Hauteur avec Pot, décoration Interieur, très réaliste (2, 180 cm)
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite